1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Молодежь Тулы поздравили с праздником - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Молодежь Тулы поздравили с праздником

Молодежь Тулы поздравили с праздником

Директор департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике Александр Родионов обратился к юным тулякам.

Директор департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике Александр Родионов обратился к юным тулякам.
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!
В регионе этот праздник отмечают свыше 360 тысяч молодых людей.
Именно вы сегодня являетесь инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей в культурной и общественной жизни, в экономике и науке.
От успехов и активности тульских молодых людей зависит благополучие нашего региона в настоящем и будущем. Именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым ученым и специалистам предстоит решать задачи дальнейшего социально-экономического развития Тульской области, строить будущее великой России.
В регионе созданы необходимые условия для реализации государственной молодежной политики, подготовки молодых людей к выбору жизненного пути. У нас действует областной Совет молодых ученых и специалистов, Молодежный парламент при Тульской областной Думе, работают волонтерские организации, ведется пропаганда здорового образа жизни, ведется работа по патриотическому воспитанию молодежи, что особенно актуально в год 65-летия Великой Победы, реализуется программа помощи молодым семьям.
Мы поддерживали и будем поддерживать людей творческих и энергичных. В регионе уже не первый год вручаются премии администрации Тульской области для поддержки талантливой молодежи, поощряются грантами молодые инноваторы.
От души желаем нашей молодежи неиссякаемой энергии, веры в свои способности и силы.
С праздником!

Директор департамента Тульской области по спорту,
туризму и молодежной политике А.Н.Родионов

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 июня 2010, в 10:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.