1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Директор Сергея Лазарева в Туле избил девушку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Директор Сергея Лазарева в Туле избил девушку

Директор Сергея Лазарева в Туле избил девушку

Михаил Дворецкий обвиняется в избиении девушки, причастной к организации концерта якобы за то, что она не отдала деньги.

Михаил Дворецкий обвиняется в избиении девушки, причастной к организации концерта якобы за то, что она не отдала деньги.

В эпицентре громкого скандала оказался популярный певец Сергей Лазарев, количеству концертов которого позавидуют многие коллеги. На одном из последних шоу, хэдлайнером которого был 27-летний артист, избили девушку, причастную к организации программы. Ангелина Вог обвиняет в этом директора Лазарева Михаила Дворецкого.

ЧП произошло на большом сборном концерте, организованном Love Radio в Туле: он состоялся в прошлый четверг, но еще утром в этот день Сергей ничего не слышал о том, что вечером предстоит выступление в сотнях километрах от Москвы.

- Нам должны были отдать гонорар, - сообщил Life Showbiz директор певца Михаил Дворецкий, - однако человек, который обещал привезти деньги, так и не позвонил. Имя этого человека - Ангелина Вог.

По ее словам, деньги директору Лазарева она отдала, но вот расписку с него о получении наличных взять забыла.

- Все деньги были на руках у Дворецкого, - рассказала Ангелина, - он их получил еще накануне.

- Лина Вог - мошенница, врунья и воровка! - говорит Сергей Лазарев. - Присвоила деньги себе, а обвиняет нас! Это где видано? И главное, врет прямо мне в лицо и не краснеет...

В тот день Лазарев все-таки приехал в Тулу. Разумеется,  у всех возник вопрос: а где же деньги? Ангелина Вог клянется: деньги у директора Лазарева, который, в свою очередь, утверждает, что не видел гонорара в глаза.

- Я подтверждаю, что от Ангелины не получал гонорара, - уверяет Дворецкий.

- Мы пошли разбираться в гримерку, - перебивает Ангелина Вог, - там он  применил силу... У меня даже остались синяки. Я написала заявление в милицию по факту избиения.

- Да, у нас есть заявление Ангелины Вог о нанесенных ей Михаилом Дворецким  телесных повреждениях, однако к уголовной ответственности никто привлекаться не будет: думаю, они сами разберутся, - сообщил Life Showbiz сотрудник УВД по Центральному району города Тулы.

- Я ее пальцем не тронул, - уверяет Михаил Дворецкий, - думаю, что вся эта провокация устроена для того, чтобы отвести подозрения о пропаже денег от собственной персоны. Слова директора Лазарева подтверждают и в больнице, куда обратилась девушка.

- Честно говоря, там даже синяков нет,  - заверили в тульском травмпункте, куда приезжала избитая Вог.  Организаторы Love Radio шоу, которое обернулось скандалом с участием знаменитости, предпочитают не занимать ни ту, ни другую сторону.

- Главное, что  мероприятие состоялось, мы свои финансовые обязательства перед артистами выполнили, остальное - личное дело обеих сторон,  - сказали устроители концерта.

По материалам zirki.inf

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2010, в 17:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.