1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выбрали красавицу «Мисс «Модный город» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выбрали красавицу «Мисс «Модный город»

В Туле выбрали красавицу «Мисс «Модный город»

Какая она? Красивая, свободная, модная, целеустремленная. Она четко знает, чего хочет от жизни, идет вперед с гордо поднятой головой и готова на все ради победы.

Какая она? Красивая, свободная, модная, целеустремленная. Она четко знает, чего хочет от жизни, идет вперед с гордо поднятой головой и готова на все ради победы.

21 мая в ночном клубе «Вавилон» состоялся финал конкурса газеты «Слобода» и глянца «Модный город». В этот раз за почетное звание и статус «Мисс "Модный город" - Май» боролись 4 потрясающие девушки: Согласова Светлана, Прошина Марина, Табунникова Ангелина, Татаринова Наталья.
А состязаться было за что: ценные и очень полезные призы от спонсоров и друзей, и, как признание самой лучшей, – возможность насладиться изящной сверкающей короной победительницы. И самое главное – счастье и радость в глазах!

Красоткам пришлось нелегко: им предстояло пройти 5 конкурсов, по сложности выполнения напоминающие то игру головоломку, то стремительный бег, то супер-сложный квест. Чтобы придумать, как выкрутиться из щекотливой ситуации или с кого за пару секунд снять рубашку и брюки, надо было постараться. И девчонки с легкостью справились!
А вот конкурс, который несомненно доставил удовольствие всем гостям, – это стриптиз. Мягкое освещение, томные взгляды и изгибы тела – все создавало интригу. И так не хотелось, чтобы музыка прекращалась. Мужчины аплодировали стоя и не спускали глаз с участниц, ведь было на что посмотреть.

Да, было жарко. Но члены жюри справились и сделали свой выбор. Абсолютной победительницей стала Ангелина Табунникова.
Далее места распределились следующим образом: Марина Прошина, Наталья Татаринова, звание Мисс «Улыбка» получила  Светлана Согласова. Всем участницам вручили по букету цветов, скидочные карты и сертификаты от «NEO», ночного клуба «Вавилон», велнесс-цента «N-ergo», солярия «Ультрафиолет» и салона красоты «Жаклин», а также подарки от «Модного города» и газеты «Слобода».

Полный фоторепортаж смотрите ТУТ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 мая 2010, в 08:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.