1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Из-за митингов в выходные в Москве ограничат движение - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Из-за митингов в выходные в Москве ограничат движение

Из-за митингов в выходные в Москве ограничат движение

В связи с проведение митингов и шествий, организованных с целью привлечения внимания к проблемам ветеранов Великой отечественной войны, в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта

В связи с проведение митингов и шествий, организованных с целью привлечения внимания к проблемам ветеранов Великой отечественной войны, в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта, сообщает РИА Новости.

На данный момент уже перекрыто движение по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевская до Садового кольца в обоих направлениях. Это ограничение было введено в четверг, 13 мая, в 23:00 и продлится до 15:00 воскресенья, 16 мая.

В субботу, 15 мая, с шести утра и до окончания мероприятий также нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова на участке от Садового до площади Мясницкие ворота. Также движение планируется ограничить на Каланчевской улице и Большой Переяславской.

ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, не парковать свои автомобили в районе проведения массовых мероприятий, а также соблюдать указания дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции.

Источник: auto.lenta.ru
Фото с сайта shunk.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 мая 2010, в 15:32
Другие статьи по темам