1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам предлагают льготную подписку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам предлагают льготную подписку

Тулякам предлагают льготную подписку

Во всех отделениях почтовой связи Тульской области с 13 по 23 мая пройдет декада подписки. Жители региона смогут подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене.

Во всех отделениях почтовой связи Тульской области с 13 по 23 мая пройдет декада подписки. Жители региона смогут подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене.

С 13 по 23 мая на ряд изданий будет снижена каталожная цена, планируется также снизить стоимость услуг по распространению изданий, заявленных в подписку на второе  полугодие 2010 года: при оформлении подписки для ветеранов Великой Отечественной войны скидка 20%, в адреса иных вышеназванных учреждений – 10%.

Подписаться на периодические издания со скидкой во время декады подписки можно будет не только в почтовых отделениях, но и в самых оживленных местах в городах и поселках – местные отделения связи, кроме подписки, планируют организовать здесь и мгновенные лотереи с выдачей призов, сувениров. Подобные акции пройдут: 14 мая – в Киреевске, 15 мая –  в Туле, 18 мая – в Ефремове, 19 мая – в Донском, 20 мая - в Богородицке, 21 мая – в Щекине.

Также льготные категории граждан смогут оформить подписку с дополнительной скидкой по специальному каталогу «К 65-летию Великой Победы!», - этот каталог содержит издания, пользующиеся наибольшей популярностью. На них могут подписаться по специальной цене ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, жертвы незаконных политических репрессий, ликвидаторы чернобыльской катастрофы, инвалиды детства, лица, перенесшие блокаду Ленинграда, студенты, обучающиеся на дневном отделении вузов, многодетные семьи, а также пенсионеры, имеющие удостоверение «Ветеран труда».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 мая 2010, в 12:24
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день