1 мая тульский клуб проведет выездную игру против «Цемента» из Михайловки.
Вот полное расписание игр Первенства Черноземья на 2010 г.
1 тур 1 мая (суббота)
Цемент Михайловка — Арсенал-Тула
ДЮСШ-Динамо Брянск - Химик Новомосковск
ФК Елец — Факел-Д Воронеж
Химик-Россошь — Магнит Железногорск
Динамо Воронеж - Днепр-2 Смоленск
ФК Калуга - Металлург-2 Липецк
2 тур 8 мая (суббота)
Цемент Михайловка - Металлург-2 Липецк
Днепр-2 Смоленск - ФК Калуга
Магнит Железногорск - Динамо Воронеж
Факел-Д Воронеж - Химик-Россошь
Химик Новомосковск - ФК Елец
Арсенал-Тула - ДЮСШ-Динамо Брянск
3 тур 16 мая (воскресенье)
ДЮСШ-Динамо Брянск - Цемент Михайловка
ФК Елец — Арсенал-Тула
Химик-Россошь - Химик Новомосковск
Динамо Воронеж - Факел-Д Воронеж
ФК Калуга - Магнит Железногорск
Металлург-2 Липецк - Днепр-2- Смоленск
4 тур 22 мая (суббота)
Цемент Михайловка - Днепр-2 Смоленск
Магнит Железногорск - Металлург-2 Липецк
Факел-Д Воронеж - ФК Калуга
Химик Новомосковск - Динамо Воронеж
Арсенал-Тула - Химик-Россошь
ДЮСШ-Динамо Брянск - ФК Елец
5 тур 29 мая (суббота)
ФК Елец - Цемент Михайловка
Химик-Россошь - ДЮСШ-Динамо Брянск
Динамо Воронеж — Арсенал-Тула
ФК Калуга - Химик Новомосковск
Металлург-2 Липецк - Факел-Д Воронеж
Днепр-2 Смоленск - Магнит Железногорск
6 тур 5 июня (суббота)
Цемент Михайловка - Магнит Железногорск
Факел-Д Воронеж - Днепр-2 Смоленск
Химик Новомосковск - Металлург-2 Липецк
Арсенал-Тула - ФК Калуга
ДЮСШ-Динамо Брянск — Динамо Воронеж
ФК Елец - Химик-Россошь
7 тур 12 июня (суббота)
Химик-Россошь - Цемент Михайловка
Динамо Воронеж - ФК Елец
ФК Калуга - ДЮСШ-Дипамо Брянск
Металлург-2 Липецк - Арсенал-Тула
Днепр-2 Смоленск - Химик Новомосковск
Магнит Железногорск - Факел-Д Воронеж
8 тур 19 июня (суббота)
Цемент Михайловка - Факел-Д Воронеж
Химик Новомосковск - Магнит Железногорск
Арсенал-Тула - Днепр-2 Смоленск
ДЮСШ-Динамо Брянск - Металлург-2 Липецк
ФК Елец - ФК Калуга
Химик-Россошь - Динамо Воронеж
9 тур 26 июня (суббота)
Динамо Воронеж - Цемент Михайловка
ФК Калуга - Химик-Россошь
Металлург-2 Липецк - ФК Елец
Днепр-2 Смоленск - ДЮСШ-Динамо Брянск - 27 июня (воскресенье)
Магнит Железногорск - Арсенал-Тула
Факел-Д Воронеж - Химик Новомосковск
10 тур 3 июля (суббота)
Цемент Михайловка - Химик Новомосковск
Арсенал-Тула - Факел-Д Воронеж
ДЮСШ-Динамо Брянск - Магнит Железногорск
ФК Елец - Днепр-2 Смоленск
Химик-Россошь - Металлург-2 Липецк
Динамо Воронеж - ФК Калуга
7 июля (среда)
Кубок «Черноземье» ½ финала
11 тур 10 июля (суббота)
ФК Калуга - Цемент Михайловка
Металлург-2 Липецк - Динамо Воронеж
Днепр-2 Смоленск - Химик-Россошь
Магнит Железногорск - ФК Елец
Факел-Д Воронеж - ДЮСШ-Динамо Брянск
Химик Новомосковск — Арсенал-Тула
2 круг
12 тур 31 июля (суббота)
Арсенал-Тула - Цемент Михайловка
Химик Новомосковск - ДЮСШ-Динамо Брянск
Факел-Д Воронеж - ФК Елец
Магнит Железногорск - Химик-Россошь
Днепр-2 Смоленск - Динамо Воронеж
Металлург-2 Липецк - ФК Калуга
13 тур 7 августа (суббота)
Металлург-2 Липецк - Цемент Михайловка
ФК Калуга - Днепр-2 Смоленск
Динамо Воронеж - Магнит Железногорск
Химик-Россошь - Факел-Д Воронеж
ФК Елец - Химик Новомосковск
ДЮСШ-Динамо Брянск — Арсенал-Тула
11 августа (среда)
резервный день
14 тур 14 августа (суббота)
Цемент Михайловка - ДЮСШ-Динамо Брянск
Арсенал-Тула - ФК Елец
Химик Новомосковск - Химик-Россошь - 11 августа
Факел-Д Воронеж — Динамо Воронеж
Магнит Железногорск - ФК Калуга
Днепр-2-Смоленск - Металлург-2 Липецк
15 тур 21 августа (суббота)
Днепр-2 Смоленск - Цемент Михайловка
Металлург-2 Липецк - Магнит Железногорск
ФК Калуга - Факел-Д Воронеж
Динамо Воронеж - Химик Новомосковск
Химик-Россошь - Арсенал-Тула
ФК Елец - ДЮСШ-Динамо Брянск
16 тур 28 августа (суббота)
Цемент Михайловка - ФК Елец
ДЮСШ-Динамо Брянск - Химик-Россошь
Арсенал-Тула - Динамо Воронеж
Химик Новомосковск - ФК Калуга
Факел-Д Воронеж - Металлург-2 Липецк
Магнит Железногорск - Днепр-2 Смоленск
17 тур 4 сентября (суббота)
Магнит Железногорск - Цемент Михайловка
Днепр-2 Смоленск - Факел-Д Воронеж
Металлург-2 Липецк - Химик Новомосковск
ФК Калуга - Арсенал-Тула
Динамо Воронеж - ДЮСШ-Динамо Брянск
Химик-Россошь - ФК Елец
18 тур 11 сентября (суббота)
Цемент Михайловка - Химик-Россошь
ФК Елец - Динамо Воронеж
ДЮСШ-Динамо Брянск - ФК Калуга
Арсенал-Тула - Металлург-2 Липецк
Химик Новомосковск - Днепр-2 Смоленск
Факел-Д Воронеж - Магнит Железногорск
19 тур 19 сентября (воскресенье)
Факел-Д Воронеж - Цемент Михайловка
Магнит Железногорск - Химик Новомосковск
Днепр-2 Смоленск - Арсенал-Тула
Металлург-2 Липецк - ДЮСШ-Динамо Брянск
ФК Калуга - ФК Елец
Динамо Воронеж - Химик-Россошь
20 тур 25 сентября (суббота)
Цемент Михайловка - Динамо Воронеж
Химик-Россошь - ФК Калуга
ФК Елец - Металлург-2 Липецк
ДЮСШ-Динамо Брянск - Днепр-2 Смоленск - 26 сентября
Арсенал-Тула - Магнит Железногорск
Химик Новомосковск - Факел-Д Воронеж
21 тур 2 октября (суббота)
Химик Новомосковск - Цемент Михайловка
Факел-Д Воронеж — Арсенал-Тула
Магнит Железногорск - ДЮСШ-Динамо Брянск
Днепр-2 Смоленск - ФК Елец
Металлург-2 Липецк - Химик-Россошь
ФК Калуга - Динамо Воронеж
22 тур 9 октября (суббота)
Цемент Михайловка - ФК Калуга
Динамо Воронеж - Металлург-2 Липецк
Химик-Россошь - Диепр-2 Смоленск
ФК Елец - Магнит Железногорск
ДЮСШ-Динамо Брянск - Факел-Д Воронеж
Арсенал-Тула - Химик Новомосковск