1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Репортеры засняли форварда "Интера" в футболке "Милана" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Репортеры засняли форварда "Интера" в футболке "Милана"

Репортеры засняли форварда "Интера" в футболке "Милана"

Итальянские телерепортеры засняли форварда миланского футбольного клуба "Интер" Марио Балотелли в футболке "Милана".

Итальянские телерепортеры засняли форварда миланского футбольного клуба "Интер" Марио Балотелли в футболке "Милана". Балотелли перед зеркалом примерил футболку, подаренную ему в эфире комедийного телешоу Striscia la Notizia, которое выходит на телеканале Canale 5.

В ходе телепередачи журналист вручил 19-летнему Балотелли шуточную награду "Золотой тапир". Балотелли получил этот "приз" за ссору с главным тренером "Интера" Жозе Моуринью, из-за которой Моуринью отстранил форварда от участия в матчах.

Репортер также презентовал Балотелли футболку "Милана" с номером 45, на которую была нанесена фамилия футболиста. Балотелли принял подарок, а затем, не зная, что его снимает камера, примерил футболку. Ранее форвард признавался, что в детстве он болел за "Милан".

По словам агента игрока Мино Райолы, Балотелли надел футболку "Милана" в шутку. Агент подчеркнул, что сатирическое шоу нельзя принимать всерьез, сообщает интернет-издание Goal.com.

В чемпионате Италии сезона-2009/10 Балотелли провел 21 матч и забил семь голов. Из-за конфликта с Моуринью форвард пропустил матч с лондонским "Челси" в Лиге чемпионов, а также игру 29-го тура первенства страны с "Палермо".

Источник: lenta.ru
Фото: news.sportbox.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 марта 2010, в 16:04
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.