1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Беременная Татьяна Буланова стала жертвой уличного грабителя - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Беременная Татьяна Буланова стала жертвой уличного грабителя

Беременная Татьяна Буланова стала жертвой уличного грабителя

Находящаяся на восьмом месяце беременности Татьяна Буланова стала жертвой ограбления.

Находящаяся на восьмом месяце беременности Татьяна Буланова стала жертвой ограбления. Инцидент произошел недалеко от дома певицы в Санкт-Петербурге. Неизвестный грабитель похитил ее сумку, в которой находились документы, крупная сумма денег и ключи от дома.

В момент ограбления Татьяна находилась на 10-й линии Васильевского острова. Она вышла из своего автомобиля Toyota, чтобы очистить машину от снега. При этом певица неосмотрительно оставила на переднем сиденье свою дамскую сумочку.

Татьяна не заметила, как неизвестный мужчина открыл дверь и вытащил сумку, она увидела его, лишь когда он убегал. Однако певица не растерялась, а бросилась вслед за преступником, но догнать вора она не сумела - пробежав несколько метров, поскользнулась и сильно ударилась об лед, пишет газета "Твой день".

"Когда Таня, зареванная, пришла домой, у нее тряслись руки, дрожали губы. Она не прекращая плакала, на нее страшно было смотреть, - рассказала мама певицы Нина Павловна Буланова. – Я, конечно, поругала ее за то, что носит с собой все-все документы, но толку: уже ничего не вернешь".

Немного успокоившись, Буланова позвонила супругу, футболисту Вячеславу Радимову, который сейчас с "Зенитом" находится на сборах в Испании.

На следующее утро будущая мама, отправилась к своему лечащему врачу, который подтвердил, что стрессовая ситуация никак не сказалась на ее здоровье. "Сейчас я уже немного успокоилась, все нормально, - заверила Буланова. "Заявление в милицию мы решили не писать", - добавила она. По всей видимости, певица не надеется на помощь стражей порядка и не верит, что грабителя можно найти и вернуть ее собственность.

37-летняя Буланова ждет второго ребенка. Первого своего ребенка - сына Сашу - она родила 19 марта 1993 года, напоминает ФактNews. Отцом мальчика является руководитель группы "Летний сад" Николай Тагрин. Замуж за капитана питерского "Зенита" Владислава Радимова певица вышла в октябре 2005 года.

www.newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 февраля 2007, в 12:03
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день