1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новый роман Виктора Пелевина выйдет в октябре - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новый роман Виктора Пелевина выйдет в октябре

Новый роман Виктора Пелевина выйдет в октябре

Российский писатель Виктор Пелевин выпускает новый роман - ожидается, что книга появится в продаже в течение месяца

Российский писатель Виктор Пелевин выпускает новый роман - ожидается, что книга появится в продаже в течение месяца. Об этом 1 октября со ссылкой на Сайт творчества Пелевина сообщает портал OpenSpace.

Точная дата выхода произведения не называется, однако известно, что на прилавки московского книжного магазина "Библио-Глобус" роман, получивший название "t", попадет 20 октября. Роман "t", который станет для Пелевина первым с 2006 года, выйдет в издательстве "Эксмо" общим тиражом 150 тысяч 100 экземпляров.

Никаких подробностей о новом произведении писателя пока нет. На сайте Ozon.ru, где на книгу можно оформить предварительный заказ, представленная следующая аннотация: "Мастер боевых искусств граф Т. пробирается в Оптину Пустынь. На пути ему встречается каббалистический демон Ариэль, который утверждает, что создал мир и самого графа Т. И это очень похоже на правду...".

Предыдущая книга Пелевина - сборник "П5", состоящий из пяти несвязанных между собой произведений, - вышла в начале октября 2008 года. "Empire 'V'", последний полноценный роман писателя, вышел в 2006 году.

Источник: http://lenta.ru
Фото: pelevin.nov.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 октября 2009, в 12:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.