1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лучшего снайпера НБА не позвали на Матч всех звезд - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лучшего снайпера НБА не позвали на Матч всех звезд

Лучшего снайпера НБА не позвали на Матч всех звезд

Национальная баскетбольная ассоциация объявила составы на Матч всех звезд НБА, который пройдет 18 декабря в Лас-Вегасе

Национальная баскетбольная ассоциация объявила составы на Матч всех звезд НБА, который пройдет 18 декабря в Лас-Вегасе, сообщает Ticker.

Главным событием стало не включение в состав сборной Запада лучшего снайпера Лиги Кармело Энтони из "Денвер Наггетс". Звездному форварду припомнили драку в матче с "Нью-Йорком" и 15-матчевую дисквалификацию. В декабре прошлого года Энтони стал самым активным участником драки в матче регулярного чемпионата и был наказан руководством НБА.

Теперь Энтони, который в нынешнем сезоне набирает в среднем по 31,0 очка за матч, остается надеяться на то, что в последний момент его все-таки включат в число участников, ведь двое игроков из сборной Запада не смогут принять участие в "звездном" матче из-за травм. Это центровой "Хьюстона" Яо Мин и форвард "Юты" Карлос Бузер.

Составы команд на Матч звезд НБА

Восток

Леброн Джеймс ("Кливленд"), Крис Бош ("Торонто"), Шакил О'Нил ("Майами"), Дуэйн Уэйд ("Майами"), Гилберт Аренас ("Вашингтон"), Чонси Биллапс ("Детройт"), Ричард Хэмилтон ("Детройт"), Винс Картер ("Нью-Джерси"), Джейсон Кидд ("Нью-Джерси"), Джермейн О'Нил ("Индиана"), Дуайт Ховард ("Орландо"), Кэрон Батлер ("Вашингтон").

Запад

Коби Брайант ("Лос-Анджелес Лейкерс"), Тим Данкан ("Сан-Антонио"), Кевин Гарнетт ("Миннесота"), Яо Мин ("Хьюстон"), Трэйси Макгрэйди ("Хьюстон"), Стив Нэш ("Финикс"), Шон Мэрион ("Финикс"), Амар Стаудмайр ("Финикс"), Дирк Новицки ("Даллас"), Аллен Айверсон ("Денвер"), Тони Паркер ("Сан-Антонио"), Карлос Бузер ("Юта").

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 февраля 2007, в 13:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.