1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле появился "День очистки города" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле появился "День очистки города"

Глава администрации Тулы Альберт Уколов подписал постановление "О едином санитарном дне города", сообщили в его пресс-службе.

Глава администрации Тулы Альберт Уколов подписал постановление "О едином санитарном дне города", сообщили в его пресс-службе. Теперь каждая последняя среда текущего месяца является "Днем очистки города Тулы".

Руководителям жилищно-коммунальных служб и муниципальных предприятий благоустройства, руководителям предприятий, организаций и учреждений города независимо от форм собственности рекомендовано организовать работу трудовых коллективов по:

- очистке проезжих частей улиц, газонов, тротуаров, дворовых территорий от грязи и бытового мусора;

- поддержанию эстетического внешнего вила ограждений безопасности, остановочных и торговых павильонов, опор наружного освещения и контактной сети;

- наведению санитарного порядка на рынках, микро-рынках и прилегающих к ним территориях;

- ликвидации стихийных свалок на территориях районов;

- наведению порядка на строительных площадках.

Городские жилищно-коммунальные службы должны наводить порядок на территориях котельных, насосных станций, тяговых подстанций, инженерных сетей и других объектах. Контрольно-организационную и разъяснительную работу поручено проводить территориальным управлениям администрации города по районам, МУП "Управляющая компания г. Тулы".

В целях оказания помощи в организации и проведении работ по благоустройству за территориальными управлениями закреплены в качестве кураторов руководители администрации города.

http://www.regnum.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 января 2007, в 12:37
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день