4. "Тулица" снова проиграла - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Тулица" снова проиграла

В воскресенье 21 января волейбольный клуб "Тулица" на выезде проводил игру против одного из лидеров нынешнего розыгрыша Чемпионата России - против команды "Балаковская АЭС".

Начало игры было нервным для обеих команд. Фактически судьба сета была решена только на последних розыгрышах. К тому времени Балаково уже смогло найти свою игру, их волейболистки играли с минимум ошибок. Результат - 25:17 в пользу хозяек.
Во второй партии наши девушки заиграли более уверенно как в атаке, так и в обороне. В итоге достаточно уверенная победа во втором сете - 25:20.
К сожалению, на большее наших девушек не хватило. Третья и четвертая партия, которые были самыми напряженными в игре, а с ними и победа во всем матче достались "атомщицам".
После 6-го тура тульский клуб в турнирной таблице плотно закрепился в аутсайдерах. Наша команда делит 10-11 места с "Уралочкой". Последняя команда чемпионата липецкий "Стинол" уступает тулячкам всего три выигранные партии.