1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за игрока сборной Аргентины - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за игрока сборной Аргентины

"Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за игрока сборной Аргентины

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за форварда мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за форварда мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро, сообщает интернет-издание Goal.com. Эта сумма отступных указана в его контракте, и если "Манчестер" предложит такие деньги, "Атлетико" не сможет препятствовать переговорам "МЮ" с футболистом.

Ранее руководители "Атлетико" говорили, что ответят отказом на любое предложение о покупке Агуэро, если речь будет идти о сумме меньшей, чем указано в контракте игрока. В частности, "Атлетико" отклонил предложение лондонского "Челси", оценившего Агуэро в 52 миллиона евро.

20-летний Агуэро считается одним из самых талантливых футболистов мира. В составе "Манчестер Юнайтед" он может заменить португальца Криштиану Роналду, уходящего в мадридский "Реал", а также аргентинского форварда Карлоса Тевеса, который, по сообщениям английских СМИ, перейдет в "Манчестер Сити".

В чемпионате Испании сезона-2008/09 Агуэро провел 37 матчей и забил 17 голов. В сборной Аргентины форвард дебютировал в 2006 году. За национальную команду Агуэро провел 17 встреч и забил шесть мячей.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 июня 2009, в 13:26
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.