1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пьяный туляк на Троицу избил врачей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пьяный туляк на Троицу избил врачей

Пьяный туляк на Троицу избил врачей

Мужчину, лежащего в бессознательном состоянии посреди улицы, обнаружили прохожие. Опасаясь за жизнь молодого человека, они вызвали "скорую".

Мужчину, лежащего в бессознательном состоянии посреди улицы, обнаружили прохожие. Опасаясь за жизнь молодого человека, они вызвали "скорую".

Когда приехала бригада скорой помощи, фельдшер констатировала состояние сильного алкогольного опьянения - от "отдыхавшего" разило алкоголем. Она начала приводить пациента в чувство. Очнувшись, мужчина обматерил спасительницу. По мере прибавления сил "пациент" попытался ударить фельдшера, на помощь которой бросился водитель кареты скорой помощи.
На место выехала группа немедленного реагирования, но даже вид людей в форменной одежде не остудил пыл буяна. Мужчина отказывался подчиниться требованиям сотрудников Ленинского РОВД проследовать с ними в райотдел, нанес удары рукой в грудь и лицо старшему сержанту милиции Сергею Капустину. Отпечатки буйства злоумышленника остались и на форме стражей правопорядка.
Нигде не работающий 30-летний житель поселка Ленинский привлечен к административной ответственности за неповиновение законному требованию сотрудника органов внутренних дел. Не исключена возможность привлечения мужчины и к ответственности уголовной - решается вопрос о возбуждении дела по статье 318 УК "Применение насилия в отношении представителя власти".

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 июня 2009, в 11:33
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.