1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: куда податься? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: куда податься?

Выходные в Туле: куда податься?

Прошла пора феерических open-air-концертов, вся публика рассосалась по клубам. Куда отвести себя любимого?

Прошла пора феерических open-air-концертов, вся публика рассосалась по клубам. Куда отвести себя любимого?

Пятница
По какой-то космической закономерности все концерты на этой неделе проходят именно в пятницу. Так что надо собраться в кучку и быстро решить, куда рвануть вечером последнего дня рабочей недели.

В ДК металлургов состоится благотворительный концерт  памяти клавишника группы "Магистраль" Алексея Тимохина. Все собранные средства пойдут на памятник музыканту, а у всех пришедших будет возможность встретить друзей и провести время с пользой и весело. На концерте выступят группы "Империя", "Земля Сальникова", "Никс" и другие.

А в клубе "Молот" концерт широко известной в альтернативных кругах группы из Санкт-Петербурга "Stigmata".
Параллельно этому угарному действу в ДК железнодорожников выступит группа "Аукцион" - концерт для тех, кто постарше и несколько иначе сложен умом.

Но и это еще не все! Битва за зрителя развернулась по всем фронтам: в баре "Чили" выступит группа "The Rattle Snakes" из северной столицы. Нео-рокабилли для любителей бесшабашных танцев.

В клубе "Лондон" Вечеринка для любителей ломаных ритмов: вибрации hardstep/ neurofunk/ technodnb/ techstep/ darkstep.

Суббота
Из событий вечера 4 октября, которые не регулярны и не завоевали своих постоянных зрителей, можно отметить три вечеринки.
В клубе "Сатурн" вечеринка "Хаус Родео 3". Чего ждать от этого мероприятия? Приходите и сами все увидите! Вас ждут dj's Гари Энжи & Nati Dark (Спец Jam Set), Zurab Sound, ALexandroff.

"Студио 49" приглашает помечтать и вознестись над повседневностью. Организаторы вечеринки "Sky Dreams" утверждают, что достать до небес - это возможно, и обещают поделиться секретом со всеми присутствующими. Настоятельно советуют взять с собой парашюты, возможно, для того, чтобы не так больно было падать.

А в баре "Чили" выступят гости из Австрии "Chilli&Barracudas". 

Воскресенье
Последний выходной хотя и беден на события, тем не менее, если у вас есть желание пойти в клуб, то вы не останетесь в пролете.
В клубе "Мед" традиционно вас ждут на сладкую вечеринку для ценителей качественного отдыха, красивой жизни и хорошей музыки.

Для весельчаков в "Радуге" "Русские пляски" - гуляй выходные до самой последней капли!

"Казанова" рада предложить всем желающим вполне себе достойную вечеринку: работает несколько залов, играют ди-джеи, народ отдыхает культурно и гламурно.

А покурить с друзьями кальян и тихо поболтать можно в ресторане "Коммуналка", здесь же можно послушать приятную музыку и побаловать желудок всякими вкусными блюдами.

Кинотеатры
Из последних сил наш город пытается хоть как-то представить зрителю новинки киноиндустрии. Два оставшихся в живых кинотеатра предлагают и новое, и не совсем еще забытое старое.
В "Родине" второе пришествие "Хэнкока": если еще не посмотрели, то у вас есть уникальная возможность посмотреть его на большом экране. Тоже самое касается и "Смертельных гонок".

А "Albany" приготовил премьеры. Динамичный триллер "На крючке" манит своей загадочностью и обещает напряженную интригу разряда "ослушаешься - умрешь". Вместе с этой картиной идет веселенький мюзикл "Mama Mia!" - расслабьтесь и получайте удовольствие!

Оказывается, оказывается!
В нашем городе есть, что посмотреть в музее! В Выставочном зале на Красноармейском проспекте проходит фантастическая выставка словацкого художника! Графика и невероятной экспрессии живопись маслом создают поражающие воображение масштабные сюжеты, которые завораживают и заставляют самого равнодушного зрителя буквально раскрыв рот смотреть и пытаться понять, что за действие разворачивается на статичном, казалось бы, полотне! Фотографии с выставки и расписание смотрите здесь.
Подробное расписание клубных мероприятий, сеансов в кинотеатрах, спектакли в театрах смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 октября 2008, в 13:53
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.