4. "Тула" взяла реванш - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Тула" взяла реванш

Вчера, 1 октября, баскетбольный клуб "Тула" на своей площадке провел повторную игру против ставропольского "Динамо".

Первая встреча, которая прошла 30 сентября, завершилась в пользу гостей - 70:65. Так что на ответную игру туляки вышли с явным желанием отыграться.
Вот только с первых минут встречи у нас мало что получалось. Мяч упорно не хотел залетать в кольцо. В итоге все решилось в последней четверти. Туляки настолько серьезно настроились на этот отрезок игры, что просто подавили соперников. Исход десятиминутки - 30:17 и итоговая победа - 81:73. Теперь тульская команда имеет три победы и одно поражение и с этими показателями занимает одну из лидирующих позиций в чемпионате.

2 октября 2008, в 12:11