1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Соперники помогли тулякам не проиграть - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Соперники помогли тулякам не проиграть

Соперники помогли тулякам не проиграть

28 сентября туляки встречались на выезде против одного из аутсайдеров Первенства - "Текстильщика".

28 сентября туляки встречались на выезде против одного из аутсайдеров Первенства - "Текстильщика". Мало кто из болельщиков "Арсенала" сомневался, что тулякам по зубам против такого соперника победить даже на выезде. Тем более все предпосылки для этого были - туляки до этого семь игр кряду не проигрывали, а в последней выездной встрече против "Цемента" забили пять безответных мячей.
Но, к сожалению, ни надежды болельщиков, ни прогнозы специалистов в этот раз не оправдались. "Текстильщик" хоть и не в лидерах, но вместе с другими командами борется за 13-е место в турнирной таблице. Так что очки им нужны в каждой встрече.

В итоге тульскому "Арсеналу" в этой встрече удалось заработать только одно очко. Более того, сделать это нам помогли соперники, которые в одном из моментов организовали гол в собственные ворота. Итог встречи 2:2 - героем матча можно назвать Артема Сиваева, который забивает уже 8-й мяч в 10-и играх.
После ничьи канониры потеряли даже теоретические возможности завоевать первое место. От лидера Первенства за три игры до окончания сезона мы отстаем на 10 очков. Но еще есть шансы на бронзовые и даже серебряные награды. До третьего места тулякам пока не хватает всего 2 очка. От серебряных наград нас отделяют 4 очка. Следующим соперником канониров станет команде "УОР", с которой 1 октября туляки играют на выезде.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 сентября 2008, в 09:54
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.