1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячек приглашают на конкурс красоты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячек приглашают на конкурс красоты

Тулячек приглашают на конкурс красоты

Объявляется набор претенденток на участие в Региональном отборочном туре Национального конкурса красоты "Мисс Россия" по Тульской области - "Мисс Тула 2008".

Объявляется набор претенденток на участие в Региональном отборочном туре Национального конкурса красоты "Мисс Россия" по Тульской области - "Мисс Тула 2008". 

Женская красота дарит радость, ощущение счастья. Женская красота способна сделать мир лучше. Поэтому конкурсы красоты пользуются большой популярностью во всем мире. Задача национального конкурса "Мисс Россия" - найти по-настоящему красивых людей, которыми богата Россия, и сделать так, чтобы их увидела вся страна. Россия славится красотой своих женщин, это предмет национальной гордости россиян. Красота российских женщин не только в их внешней привлекательности, но и в душевной щедрости, доброте. "Мисс Россия" - это миссия национального масштаба: победительница конкурса в течение года участвует в социальных и культурных проектах гуманитарной направленности.

Победить в конкурсе сможет лишь самая достойная из конкурсанток - та, которая сочетает в себе и внешнюю, и внутреннюю красоту. И какую бы дорогу в жизни в дальнейшем ни выбрала победительница, организаторы конкурса "Мисс Россия" поддержат все ее начинания.

Модельное агентство "Линда" приглашает очаровательных тулячек попробовать себя в качестве модели и принять участие в кастинге на  областной конкурс красоты - "Мисс Тула-2008". Кастинг пройдет 20 и 27 сентября в 16:00 по адресу: Тула, пр. Ленина, 44 (Дом Офицеров).

Используй шанс, который тебе подарила природа!
Подробная информация на http://www.lindamodel.ru/konkurs.htm

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 сентября 2008, в 08:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.