1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Электростанции Тульской региональной генерации готовы к работе в осенне-зимний период 2006-2007 г. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Электростанции Тульской региональной генерации готовы к работе в осенне-зимний период 2006-2007 г.

Электростанции филиала ОАО "ТГК-4" - "Тульская региональная генерация" получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 г., сообщили в пресс-службе компании.

Электростанции филиала ОАО "ТГК-4" - "Тульская региональная генерация" получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 г., сообщили в пресс-службе компании. Подготовка к предстоящей зиме велась в течение всего года. Полностью выполнены запланированные объемы ремонта основного оборудования. В целях обеспечения промышленной безопасности проведена работа по повышению надежности водно-химических режимов и экономичности водно-подготовительных установок, а также контрольные испытания и диагностирование оборудования электростанций. Выполнены ремонты зданий и сооружений производственных подразделений. Всего на ремонтную кампанию было затрачено более 271 млн. рублей.

Кроме того, в текущем году по программе капитального строительства и техперевооружения оборудования электростанций осваивается порядка 600 млн. рублей. Это реализация инвестиционных проектов для улучшения теплоснабжения потребителей: теплоснабжение южной части г. Новомосковска от Новомосковской ГРЭС и ГПК Ефремовский от Ефремовской ТЭЦ, модернизация и присоединение систем теплоснабжения г. Щекино к Первомайской ТЭЦ.

Запасы резервного топлива на электростанциях Тульской региональной генерации превышают плановые задания: по углю - на 57,4%, по мазуту - на 42%.

www.regnum.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 ноября 2006, в 14:38
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день