Форвард "Cпартака" Роман Павлюченко не сыграет с киевским "Динамо" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он уже в Москве и вскоре может подписать контракт с английским "Тоттенхэмом", сообщает Eurosport.ru.
"Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм", - цитирует Павлюченко официальный сайт УЕФА. - Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта. Все случилось очень быстро. Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".
Павлюченко покинул расположение красно-белых в Киеве, где "Спартак" готовился к матчу Лиги чемпионов с местным "Динамо", и улетел в Лондон для подписания контракта с "Тоттенхэмом".