1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. К нам едет Eva Flame! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
К нам едет Eva Flame!

К нам едет Eva Flame!

22 августа на одной из лучших open-air-площадок нашего города ("Петушки") состоится жаркая вечеринка с участием яркой и неоднозначной звезды электронной сцены

22 августа на одной из лучших open-air-площадок нашего города ("Петушки") состоится жаркая вечеринка с участием яркой и неоднозначной звезды электронной сцены - диджея Eva Flame (Москва).

Поклонников рэйв-культуры ожидает свежий загородный воздух, чистое небо, волшебное настроение, море позитива и самое главное - музыка до самого утра! Кроме именитой гостьи для присутствующих сыграют DJ`s Андрей Кусто (Москва), DJ Re-Zone, DJ Salavat, DJ Seshel, Zeb, DJ Spirit, Sander.D, Saint Robin`s. Вас ожидает оригинальный флюродизайн, огненное шоу, а также зажигательная  go-go-поддержка. Два демократичных бара, уютный чиллаут, мощный звук, живописная местность, удобная охраняемая парковка сделают отдых комфортным и незабываемым.


Место: база отдыха пролетарского района "Петушки".
Начало - 22:00.
Вход 300 рублей, с флаером - 250 рублей.
Мероприятие состоится при любой погоде!


ДОСЬЕ:
Eva Flame - Одна из самых красивых, известных и успешных девушек DJ's России. На сегодняшний день Eva Flame стала популярнейшей house-дивой в России, собирающей своими сетами огромные площадки. Eva Flame выступает не для всех, а для каждого!
За два года ей посчастливилось отыграть вместе с такими диджеями, как Armin van Buuren (диджей №1 в мире), Hernan Cattaneo, Roger Sanchez, Moonbootica и весь звездный список диджеев России.

Яркая и талантливая девушка Eva Flame уже давно известна многим диджеям, промоутерам и просто клабберам. Но до начала 2005 года она была известна не как диджей, а как обычный прожигатель жизни. И однажды ради интереса встав за вертушки, она поняла, вот то, что она может и должна делать. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, она сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир. Музыкальное и хореографическое образование помогло ей постичь ремесло диджеинга в очень короткие сроки.

Она уже успела завоевать успех у ночных жителей столицы и многих городов России. Своей энергетикой она заряжает абсолютно всех. Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи"), она начала работу над собственными композициями. Стиль игры DJ Eva Flame - от гламурного House до жесткого Electro. Ее музыкальная подборка не оставит равнодушным ни одного даже самого критичного клаббера. DJ Eva Flame не из тех диджеев, которые стоят за вертушками и работают сами для себя. Eva Flame не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ. Она ни на секунду не теряет контакта с аудиторией. И ее шоу еще никого не оставило равнодушным.

Летом 2005 года состоялось ее выступление на Казантипе, что стало невероятным толчком для ее творческого взлета. В 2007 году организаторы фестиваля Fort Dance отметили Еву как диджея, чьи миксы являются самыми популярными на портале Promodj - более 40 000 скачиваний за последний год.

Ее популярность растет с каждым выходным!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 августа 2008, в 08:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.