1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские коммунисты отметят годовщину Октябрьской революции шествием, митингом, показом фильма "Ленин в 1918 году" и салютом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские коммунисты отметят годовщину Октябрьской революции шествием, митингом, показом фильма "Ленин в 1918 году" и салютом

7 ноября в Туле состоятся традиционные шествие и митинг, посвященные 89-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

7 ноября в Туле состоятся традиционные шествие и митинг, посвященные 89-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Как сообщили в Тульском обкоме КПРФ, накануне праздника во многих районах области пройдут торжественные собрания. Например, 3 ноября одно из них проходит в г.Донской. 7 ноября шествия и митинги будут организованы в большинстве городов и районов.

В Туле сбор участников в 9.45 у памятника Льву Толстому. В 10.00 со знаменами, транспарантами под звуки духового оркестра коммунисты пройдут по проспекту Ленина, сделав остановку у сквера Коммунаров, где похоронены борцы за Советскую власть, для возложения цветов. Затем на площади Ленина состоится митинг. Ориентировочное количество участников - 1 тысяча человек, поскольку день будет рабочим. В обкоме КПРФ заверяют, что постараются не создавать помех движению общественного транспорта по центральной магистрали города в будний день и не намерены занимать всю проезжую часть.

После митинга, в 12.00 будет организован бесплатный показ художественного фильма в Доме кино (бывший кинотеатр "Центральный"). А в 21.00 коммунисты планируют "праздничный сюрприз" для туляков - салют, который не производился в это день уже в течение 15-ти лет.

http://www.regnum.ru/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 ноября 2006, в 14:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.