1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Андрей Аршавин в межсезонье покинет "Зенит" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Андрей Аршавин в межсезонье покинет "Зенит"

Лидер питерского футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин заявил что, скорее всего, покинет свой клуб в межсезонье, так как не мог договориться руководством относительно условий нового контракта.

Лидер питерского футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин заявил что, скорее всего, покинет свой клуб в межсезонье, так как не мог договориться руководством относительно условий нового контракта.

Переговоры Аршавина с "Зенитом" продолжались две недели, но зашли в тупик и вряд ли возобновятся. Несмотря на то, что его действующий договор истекает в 2007 году, футболист считает маловероятным вариант, при котором он отыграет в Санкт-Петербурге еще один сезон.

"Я хотел остаться в "Зените", но мы не договорились - заявил Андрей в интервью изданию "Спорт уик-энд". - И я сказал агенту, чтобы подыскивал мне новый клуб".

По признанию игрока национальной сборной России по футболу, среди клубов, которые им интересуются, фигурирует и московский "Спартак".

Заявление Аршавина прокомментировал питерской "Фонтанке" спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания: "Действительно, агент Аршавина Павел Андреев передал мне именно эту информацию. Пока я не очень понимаю что произошло, мы вели с ним переговоры и, вроде бы, все было договорено".

Сарсания также опроверг предположение о том, что переговоры с лидером казанского "Рубина" Алехандро Домингесом вызваны как раз поиском замены Аршавину. "Что вы, Домингес никак не может быть полноценной заменой для Аршавина. Он скорее фланговый атакующий игрок, у него совсем другое амплуа", - сказал он.

http://newsru.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 ноября 2006, в 14:57
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.