1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле появилась новая игра в реальном мире - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле появилась новая игра в реальном мире

4 ноября в Туле стартует проект "Encounter" - новая реалити-игра с элементами логики и риска. Первая встреча проводится для всех желающих от 18 лет бесплатно.

4 ноября в Туле стартует проект "Encounter" - новая реалити-игра с элементами логики и риска. Первая встреча проводится для всех желающих от 18 лет бесплатно.
Encounter - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то Encounter - это для вас. Только здесь вас ждут "погони за призраками", сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали. 

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры TULA.EN.CX координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Игра может состоять из нескольких или множества уровней, но традиционно в игре 10 уровней. Пройдя их все первым, вы становитесь победителем.
Команда делится на "штабных" и "полевых" игроков. Штабные, это участники которые получают задания на сайте TULA.EN.CX и передают его полевым игрокам, которые в свою очередь выполняют эти мисси в реальном мире. Также штабных участников принято называть "координаторами" так как часто штабные участники координируют полевых рассказывая маршрут дороги либо выдвигают свои версии куда следует отправиться на выполнение мисси. В командно-реальных игра бывают также миссии для штаба, это задания которые необходимо выполнить штабу не выходя из-за компьютера - как в виртуальных играх. Штабом команды может являться интернет-клуб, либо квартира с несколькими компьютерами и хорошим Интернетом.

Подробнее об игре можно узнать ЗДЕСЬ.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 октября 2006, в 11:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.