1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Мужик - это звучит гордо!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Мужик - это звучит гордо!"

"Мужик - это звучит гордо!"

Портал MySLO.ru и "Слобода" объявляют фотоконкурс для настоящих мужчин!

Портал MySLO.ru и "Слобода" объявляют фотоконкурс для настоящих мужчин!

Ты никогда не пропускаешь матчи любимой футбольной команды? Каждые выходные ты запасаешься пивом и отправляешься на рыбалку с друзьями? Все свободное время ты проводишь в гараже, совершенствуя конструкцию своего "болида"? Ты не пропускаешь ни одной юбки на улице и в клубе? У тебя наверняка есть несколько снимков на тему настоящих мужских развлечений? Покажи их всему городу!
Участвуй в конкурсе "Мужик - это звучит гордо!". Фотографии будут приниматься до 23 июля. Компетентное жюри выберет самые мужественные фотографии, а их авторы получат настоящие мужские призы от MySLO.ru и "Слободы".

Как принять участие в конкурсе.
Выкладывай свои фотографии на MySLO.ru в разделе фотоконкурсов. Мы ждем твои фото и на электронный ящик [email protected] с пометкой "Мужик - это звучит гордо!". Фотографию можно прислать и обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.

ВНИМАНИЕ! Размер фотографии, самостоятельно загружаемой на портал, должен быть не менее 300х400 пикселей! Не забывайте указать свои имя и фамилию. На конкурс можно выставлять только одну фотографию.
Главное условие конкурса - каждая фотография должна быть подписана. Подпись должна начинаться с фразы: "Тульские мужики настолько суровы, что...".

Все участники.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 июля 2008, в 10:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.