1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле за незаконный сбыт наркотиков задержан гражданин Грузии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле за незаконный сбыт наркотиков задержан гражданин Грузии

С 9 по 15 октября Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области возбуждено 17 уголовных дел. Из незаконного оборота изъято более 2,5 кг марихуаны, более 100 гр. маковой соломы, около 360 гр. сильнодействующих вещ

С 9 по 15 октября Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области возбуждено 17 уголовных дел. Из незаконного оборота изъято более 2,5 кг марихуаны, более 100 гр. маковой соломы, около 360 гр. сильнодействующих веществ. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН по Тульской области.
Так, 13 октября 2006 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области пресечена деятельность очередного наркоторговца. На этот раз за незаконный сбыт наркотических средств был задержан гражданин Грузии, занимавшийся торговлей героином. 29-летний мужчина неоднократно сбывал героин, о чем стало известно сотрудникам Управления. После очередной попытки сбыть наркотик гр. Ч. был задержан.
По данному факту Управлением ФСКН России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По предварительной информации подозреваемый в наркоторговле проживал на территории РФ нелегально. Ранее он привлекался к уголовной ответственности.

http://www.regnum.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 октября 2006, в 13:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.