Знаменитый актер решил обучить пению Анастасию Заворотнюк. Именно он выступил в роли педагога по вокалу, дав согласие участвовать в новом развлекательном проекте "Две звезды" ("Первый канал"). Кстати, с выбором партнерши поначалу вышла заминка. "Сначала моей партнершей должна была быть Елена Корикова, – рассказал Боярский, – но она уехала в Америку на гастроли. Затем предполагалось петь с Машей Бутырской, но тоже не состоялось. Вот теперь с Настей пою".
Программа появится в эфире, как только ведущий шоу Леонид Парфенов, который сломал ногу на съемках самой первой передачи, пойдет на поправку. Всего в проекте будет четырнадцать пар. Так, стать певцом Иосифу Пригожину поможет его супруга, певица Валерия, Лариса Долина будет обучать Николая Цискаридзе, Александр Маршал – Ирину Апексимову.
Заворотнюк досталась Боярскому с третьей попытки
Знаменитый актер решил обучить пению Анастасию Заворотнюк. Именно он выступил в роли педагога по вокалу, дав согласие участвовать в новом развлекательном проекте "Две звезды" ("Первый канал")
Другие статьи по темам