1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле у нарокторговца изъято 100 г гашиша - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле у нарокторговца изъято 100 г гашиша

Сотрудниками Управления ФСКН РФ по Тульской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъята особо крупная партия гашиша - 100 г.

Сотрудниками Управления ФСКН РФ по Тульской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъята особо крупная партия гашиша - 100 г.
Информацию об этом во вторник распространила пресс-служба Тульского УФСНК.
Как говорится в сообщении, оперативникам стало известно о том, что один из жителей Тулы занимается незаконным сбытом наркотических средств. 9 сентября 25-летний мужчина сбыл более 3 г гашиша, после чего было принято решение о задержании данного гражданина.
Наркоторговца задержали в районе тульского автовокзала. В ходе проведенного осмотра места происшествия возле машины, на которой передвигался мужчина, в траве была обнаружена пачка из под сигарет "Kent". В ней находилось более 100 г наркотика. Предположительно, изъятый гашиш принадлежит задержанному наркоторговцу.
В настоящее время управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.2 п. "б" УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В 2006 г. туляк уже был осужден в Санкт-Петербурге за наркоторговлю на 5 лет. Однако наказание было назначено условно. На этот раз наказание может быть гораздо суровее. Источник поступления гашиша предстоит установить следствию.


http://www.annews.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 сентября 2006, в 18:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.