1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Фотоконкурс "Краски осени" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Фотоконкурс "Краски осени"

Фотоконкурс "Краски осени"

Золотая осень - самое красивое время года. Оно дарит нам последние теплые дни перед сезоном дождей и самые невероятные краски.

Золотая осень - самое красивое время года. Оно дарит нам последние теплые дни перед сезоном дождей и самые невероятные краски. В это время преображается все: и обычный городской дворик, и небольшой сквер, и обычная, как оказалось, аллея в парке.
Деревья меняют зеленый наряд на красно-желтый. Листва шуршит под ногами и кружится в порывах ветра. Самое время делать яркие романтические фотографии!
Хотите, чтобы вашу работу увидели и оценили все туляки на портале MySLO.ru и на страницах "Слободы"? Заходите на портал MySLO.ru и выкладывайте самые яркие и романтичные фотографии либо присылайте снимки на электронный ящик [email protected]. К участию в конкурсе также принимаются MMS-сообщения, их можно отправлять на номер 0190. Фотографию можно прислать и обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.

Внимание! Размер фотографии, загружаемой самостоятельно, должен быть не менее 300х400 пикселей. Снимки меньшего размера в конкурсе участвовать не будут!

10 фотографий, которые будут признаны лучшими посетителями портала MySLO.ru и нашим жюри, появятся в "Слободе". Автор лучшей фотографии получит супер-девайс для хранения фотографий флешку на 2 Гб.

Конкурс проводится c 1 по 20 октября 2007 года.

Все фотографии участников смотрите здесь.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 октября 2007, в 12:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.