1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячки из "Шпилек" впервые выступили на родине - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячки из "Шпилек" впервые выступили на родине

Тулячки из "Шпилек" впервые выступили на родине

В минувшую субботу наш город посетил секси-квартет "Шпильки". За несколько лет концертной деятельности "Шпильки" объездили всю Россию и зарубежье

В минувшую субботу наш город посетил секси-квартет "Шпильки". За несколько лет концертной деятельности "Шпильки" объездили всю Россию и зарубежье, а вот в Туле не были ни разу. И это притом, что половину квартета (по мнению зрителей - лучшую половину) составляют наши землячки: Катя Хряпкина и Наталья Панюшкина! Девчонки наконец-то решили исправить несправедливость и приехали с коротким концертом, воспользовавшись приглашением одного из тульских клубов.
Розовый лимузин "Шпилек" подрулил к стоянке клуба около 10 часов вечера. Пока неповоротливый автомобиль пытался припарковаться, из окна лимузина раздавались крики: "Папочка, привет! Мама, ну подойдите же сюда!.." Но дисциплинированные родители дождались, когда их знаменитые дочери выйдут из машины. Встреча родных была трогательна до слез, но девчонки приехали работать, поэтому уже через 20 минут их ждала короткая пресс-конференция, где "Шпильки" признались в своей тайной и давней мечте - выступить в цирке!
Десять песен исполнили поп-дивы с тульских подмостков, в перерывах между композициями слегка обнажаясь (в рамках приличий) к удовольствию мужской аудитории.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 октября 2007, в 14:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.