4. Тульские баскетболисты обыграли сильных соперников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские баскетболисты обыграли сильных соперников

Баскетбольный клуб "Тула-Щекиноазот" в рамках 1/8 финала

Баскетбольный клуб "Тула-Щекиноазот" в рамках 1/8 финала Кубка России на своей площадке принимал команду "ТЕМП-СУМЗ" (Ревда Свердловской обл.). Стоит отметить, что наши соперники играют в Суперлиге Б (на 3 ступеньки выше нас).
Начало матча для туляков оказалось отпимистичным. К третьей минуте игры тульская команда вела в счете 12:0. Но после тайм-аута наши соперники собрались и смогли переломить ход игры в свою пользу.
Перед последней 10-минуткой "Тула" отставала от соперников на 10 очков - 56:66. Многие болельщики уже не верили, что тулякам удастся хотя бы сократить отставание. Но все изменилось. Наши баскетболисты не только сравняли счет, но и в концовке выиграли 3 очка.