1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Ювентус" вырвал победу в туринском дерби - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Ювентус" вырвал победу в туринском дерби

"Ювентус" вырвал победу в туринском дерби

Поздно вечером в воскресенье 30 сентября в чемпионате Италии по футболу состоялся

Поздно вечером в воскресенье 30 сентября в чемпионате Италии по футболу состоялся один из центральных матчей шестого тура с участием двух команд из Турина - "Торино" и "Ювентуса". Встреча проходила в жесткой и напряженной борьбе, а единственный гол в добавленное арбитром время забил форвард "Юве" Давид Трезеге, сообщает SportsTicker.

На протяжении всего матча команды создали минимум опасных моментов, которые не были реализованы из-за неточности игроков атаки и уверенных действий вратарей. На третьей добавленной минуте ошибку допустил защитник "Торино" Эрнан Паоло Деллафьоре, сбросивший мяч на ногу Трезеге. Форвард сборной Франции ударом в касание послал мяч ворота.

Победа над "Торино" (1:0) позволила "Ювентусу" набрать 13 очков и подняться на второе место в турнирной таблице. Единоличное лидерство захватил действующий чемпион Италии "Интер" (14 очков), который в субботу разгромил в гостях "Рому" (4:1).

Еще один претендент на медали "Милан" вновь не смог одержать победу. На этот раз команда Карло Анчелотти сыграла на своем поле вничью с "Катанией" (1:1). "Милан" набрал в шести матчах лишь семь очков и занимает 11-е место.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 октября 2007, в 11:36
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.