1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сеть КонсультантПлюс проводит 15-ю Всероссийскую правовую программу поддержки бухгалтера - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Консультант Плюс проводит 15-ю Всероссийскую правовую программу

С 1 по 31 марта 2013 г. пройдет 15-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера. Акцию проводит Сеть КонсультантПлюс при содействии Федеральной налоговой службы России.

С 1 по 31 марта 2013 г. пройдет 15-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера. Акцию проводит Сеть КонсультантПлюс при содействии Федеральной налоговой службы России.

В ходе акции каждый бухгалтер сможет бесплатно получить специальный выпуск журнала "Главная книга" с ответами на вопросы по кадровой тематике. Это актуально для всех организаций и предприятий, в штате которых состоят наемные работники независимо от сферы деятельности и применяемого режима налогообложения.

Тема спецвыпуска будет интересна всем специалистам, которым в ходе работы так или иначе приходится сталкиваться с кадровыми вопросами. Для удобства ответы разделены на три раздела: "Добро пожаловать на работу", "Трудовые будни", "Расстаемся без слез".

В разделах подробно освещены следующие вопросы:

  • Оформляем сотрудника: шаг за шагом;
  • Делаем в трудовой книжке верные записи;
  • Налогообложение и оформление премий;
  • Основные и дополнительные отпуска: кому и за что;
  • Увольняем работников правильно.

Авторы журнала - эксперты с многолетним опытом работы в области налогообложения и бухучета: бухгалтеры, аудиторы, экономисты, юристы и налоговые инспекторы.

Получить спецвыпуск журнала "Главная книга" можно в региональном центре Сети КонсультантПлюс.

Программа правовой поддержки бухгалтера - некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 г. и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные издания, общий тираж которых за все годы проведения акции приближается к 8,5 миллиона экземпляров.

Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что в конечном счете способствует повышению уровня правовых знаний специалистов.

Более подробную информацию о 15-й правовой акции поддержки бухгалтера можно узнать у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс:

ООО "Информационный Центр КОНСУЛЬТАНТ", Тула, ул. Менделеевская, 1, оф. 507, тел.: 8(4872)30-50-40, 30-50-20.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 марта 2013, в 10:46 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.