1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Иван-царевич и Серый волк» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Иван-царевич и Серый волк»

«Иван-царевич и Серый волк»

Новогодний подарок для российской детворы.

Новогодний подарок для российской детворы.


Иван и его хитроумный помощник.

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации. Царь решил найти жениха для своей дочери Василисы. Иван оказывается одним из претендентов. Но Ивану нужно, как полагается,  пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что. И герой в сопровождении Серого волка, у которого на путешествие свои корыстные планы, идет на поиски, а в государстве в это время намечается смена власти...

Внимание, конкурс!

Кем работал Иван перед тем, как вступить в соперничество  за руку Василисы Премудрой? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Иван-царевич и Серый волк» в к/т «Октябрь», «Синема Стар» или Albany.
Ответы принимаются 29 декабря с 14.10 до 14.20 по тел. 33-65-13.
А с 14.20 до 14.25 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Фантом» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Светлана Рогожина, в «Синема Стар» – Ирина Котова, в Albany – Елена Пак, в «Победу» – Александр Сербин. Правильный ответ: по словам Тимура Бекмамбетова, в команде создателей фильма было 30% американцев и 70% русских.

Билеты на фильм «Смешарики. Начало» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Елена Анфимова, в «Синема Стар» – Елена Миронова, в «Победу» – Ольга Осипова. Правильный ответ: анимационный проект «Смешарики» включает в себя 200 серий.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2011, в 11:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.