1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Депутаты устроили детям праздник - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Депутаты устроили детям праздник

Депутаты устроили детям праздник

Новогодний праздник для маленьких пациентов Тульской детской областной больницы 22 декабря организовали депутаты Тульской областной Думы.

Новогодний праздник для маленьких пациентов Тульской детской областной больницы 22 декабря организовали депутаты Тульской областной Думы.


Во время праздника ребята танцевали...

Благотворительные мероприятия для детей стали для областного парламента традиционными. В этом году помимо театрализованной игровой программы ребят ждало немало сюрпризов.

– У депутатов в последнее время появилась хорошая традиция – устраивать новогодние праздники для больных детей, – рассказала корреспондентам «Слободы» депутат Тульской областной Думы (фракция «Единая Россия»), главный врач ГУЗ «Тульская детская областная больница» Людмила Ивановна Котик. – И эта радость праздника запомнится детям, но самое главное – она будет помогать им в выздоровлении.

В начале праздника самые маленькие участники попробовали свои силы в росписи игрушек «Шар-папье». Получившиеся колокольчики и шарики юные художники сразу же подарили своим мамам. Вместе с ребятами новогодние подарки расписывала и депутат облдумы Галина Ивановна Алешина.


...разгадывали загадки...

– Многие дети будут вынуждены и Новогоднюю ночь провести в больнице, – говорит депутат областной Думы (фракция «Единая Россия») Галина Ивановна Алешина. – И мы стараемся в эти дни устроить ребятам настоящий праздник.

Веселый концерт подготовил творческий коллектив управления МВД по Тульской области. Ребятам предложили участвовать в веселых конкурсах, разгадывать загадки…

В финале праздника дети без труда отгадали секретный код от «сейфа», где были «спрятаны» подготовленные областными депутатами подарки, а Дед Мороз и Снегурочка вместе с гостями вручили малышам пакеты с новогодними презентами.

Завершился праздник большим новогодним хороводом.


...раскрашивали елочные игрушки.


Взрослые помогали юным творцам рисовать на шарах снежинки и дракончиков.


Ведущие подготовили для всех гостей много сюрпризов.


В спектакле приняли участие «артисты» всех возрастов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 декабря 2011, в 15:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.