1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Какие сюрпризы готовит нам Дракон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Какие сюрпризы готовит нам Дракон

Какие сюрпризы готовит нам Дракон

2012 год пройдет под знаком Черного Водяного Дракона. Небесные светила уже готовы рассказать вам, каким будет этот год для каждого знака зодиака. А представляют зодиак наши известные земляки!

2012 год пройдет под знаком Черного Водяного Дракона. Небесные светила уже готовы рассказать вам, каким будет этот год для каждого знака зодиака. А представляют зодиак наши известные земляки!


Александр Рогов, стилист, телеведущий. Родился 29 марта.

Овен
21 марта – 20 апреля

Карьера и финансы. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится сменить квалификацию. Овнам необходимо культивировать в себе внутреннюю свободу от эмоциональных привязанностей. Старайтесь по-новому посмотреть на привычное. Звезды рекомендуют вам пока не стремиться к власти, к тому, чтобы занять высокое общественное положение.

Семья. В любовных отношениях могут развиваться конфликты, сцены ревности, роковой любви, затягивая Овнов в воронку страстей. Если в вашей семье все устоялось и вы не готовы что-либо менять, планируйте отдых со своим партнером. Овнам-педагогам, воспитателям судьба предлагает внедрить в жизнь новые методики и помогать другим в воспитании детей.

Здоровье. Уделите внимание состоянию здоровья. Если что-то вас волнует, но постоянно не хватает времени сходить к врачу, выберите время и посетите доктора. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик.


Екатерина Хряпкина, певица, солистка группы «Шпильки». Родилась 1 мая.

Телец
21 апреля – 20 мая

Карьера и финансы. Основное направление этого года – профессиональная реализация. На психологическом уровне это период, когда необходимо избавиться от привязанности к вещам. Разберите завалы в кладовке, на рабочем столе, в гардеробе. Избавьтесь от ненужного хлама, на смену которому потечет новый поток энергии. Старайтесь не втягиваться в судебные тяжбы, разбирательства. Тем, чья профессия связана с творчеством, пришло время собирать аплодисменты, признания и награды.

Семья. Следите, чтобы ваша карьера не разрушила привычный график жизни и семейный уклад. Важно научиться совмещать работу и дом, находить золотую середину в общении с близкими. Если кто-то задержался у родительского очага, то пришло время покинуть родное гнездышко, стать взрослым.

Здоровье. За семейными и профес­сиональными заботами не забудьте о своем здоровье. В первой половине года обратите внимание на давление и работу сердца, во второй – на вирусные инфекции.


Евгения Осипова, актриса. Родилась 24 мая.

Близнецы
21 мая – 20 июня

Карьера и финансы. У многих Близнецов появится прекрасная возможность получить образование, кто-то сделает успешную научную карьеру. Это хорошее время для выдвижения научных проектов, защиты диссертаций. Можете смело соглашаться на предложения получить образование за рубежом. С начала года могут открыться перспективы для исполнения давно лелеянной мечты. У кого-то это будет связано с эмиграцией, путешествием, у кого-то – с научной или политической карьерой.

Семья. В течение этого года старайтесь избегать резких перемен в личной жизни. Необходимо помнить, что они могут сопровождаться не всегда приятными эффектами. Поездки за границу, даже если они будут связаны с профессиональной деятельностью, могут принести много романтических встреч.

Здоровье. В этом году со здоровьем Близнецов все будет стабильно. Единственное, будьте внимательны зимой в гололед – вы можете получить сложный перелом, который будет долго срастаться.


Иван Охлобыстин, шоумен, звезда сериала «Интерны». Родился 22 июля.

Рак
21 июня – 22 июля

Карьера и финансы. Ракам, у которых за предыдущие годы накопились вопросы по наследству, желательно поставить их во главу угла и решить в течение года. Крайне важно быть гибким и смело идти навстречу переменам в жизни. Многие могут вступить в полосу психологических кризисов. Главное – не падать духом. В деловых связях могут присутствовать навязчивые идеи учить всех и вся – лучше этого избежать.

Семья. Ваша задача в романтических отношениях – найти их подлинный, глубинный смысл, проникнуть в духовный опыт, кроющийся под покровом чувственности и страсти. Этот год может стать решающим временем проверки на прочность взаимоотношений с партнером. Во многих парах может усилиться тема неверности, ревности.

Здоровье. Стремления к отказу от вредных привычек, здоровый образ жизни укрепят ваше здоровье. В любом случае в этом году необходимо последить за здоровьем органов дыхания. Пройдите флюорографию и посетите пульмонолога.


Сергей Чонишвили, актер, «голос» канала СТС. Родился 3 августа.

Лев
23 июля – 22 августа

Карьера и финансы. Удача ожидает тех, чья деятельность находится в ведении государства: юристов, учителей, военных, служащих госучреждений. Постарайтесь наладить связи с богатыми и влиятельными людьми. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог, Дева.

Семья. Позиция спокойного и уверенного мудреца поможет вам обрести умного и преданного партнера как в бизнесе, так и в личной жизни. Уверенность в человеке, живущем рядом с вами, – знак больших перспектив и возможностей. Если же ваши отношения давно исчерпали себя, спокойно, без лишних драм и конфликтов, поставьте точку. Задача 2012 года – научиться жить сегодняшним днем, принимать и ценить то, что дает судьба.

Здоровье. Для Львов год будет спокойным – никакие серьезные болячки не должны себя проявить. Может быть простуда в ноябре. И будьте внимательны в быту и на дорогах – возможны травмы и даже аварии.


Ксения Афанасьева, чемпионка мира по спортивной гимнастике. Родилась 13 сентября.

Дева
23 августа – 23 сентября

Карьера и финансы. Практичность и расчетливость весьма импонирует Дракону, так что успехи на трудовом поприще Девам в 2012 году обеспечены. Особенно Дракона впечатляет бережливость Девы – хранить и преумножать свои сокровища, да в этом они просто близнецы-братья. Пробуйте сделать вклады или инвестиции – убедитесь в покровительстве Дракона.

Семья. Вас ждет огромное количество новых встреч, некоторые из которых вполне могут оказаться судьбоносными. И хотя вам не свойственно влюбляться с первого взгляда, какая-то встреча может заставить вас об этом забыть. Романтикам этот год принесет очень много новых впечатлений, но открыть завесу, что скрывают за собой отношения, вы сможете лишь к концу года.

Здоровье. Девам нужно обратить внимание на состояние нервной системы. Берегите себя, чаще отдыхайте, не засиживайтесь на работе допоздна. Пейте в офисе ромашковый чай. Хотя бы по выходным меняйте автомобиль на пешие прогулки.


Сергей Степин, актер театра и кино, режиссер. Родился 3 октября.

Весы
24 сентября – 23 октября

Карьера и финансы. Особенно повезет в этом году дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям. Успех и признание в жизни получат и Весы артистической направленности. Ожидается много интересных встреч. Главное – не растеряться в выборе.

Семья. Научиться любить и быть любимым – одна из приятных задач этого года. Легче будет продолжать взаимоотношения на уровне дружеских контактов, однако в этом году вам необходимо познать романтику, страсть, научиться (в хорошем смысле) жить играючи. Появится желание что-то изменить, сделать ремонт, купить-продать недвижимость, разъехаться или соединиться с родителями. Потерпите до конца года. И, если тема по-прежнему останется актуальной, смело претворяйте ее в жизнь в начале 2013 года.

Здоровье. Возникшие в этом году болезни потребуют тщательного лечения, не затягивайте с ним. Также возможно проявление скрытых болезней, не только соматического, но и наследственного характера.


Анастасия Маркелова, модель, «Мисс Тула 2011». Родилась 3 ноября.

Скорпион
24 октября – 21 ноября

Карьера и финансы. Стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. В дальних поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и тщательно. Желание купить-продать машину будет сильным и, на первый взгляд, перспективным. Однако надо помнить, что все перспективы могут исчезнуть из-за финансовых изменений.

Семья. Романтические отношения будут развиваться стремительно, однако случайные связи могут привести к проблемам. Уделите больше внимания близким родственникам, родителям. Это время, когда особое внимание нужно уделить семье, когда личные цели, профессия, карьерные взлеты должны играть второстепенную роль. Прекрасный период для создания новой семьи, а также начала строительства родового поместья.

Здоровье. В начале года Скорпионов могут мучить частые головные боли, а весной и летом могут возникнуть проблемы с суставами. Чтобы этого не произошло, запишитесь в бассейн, найдите хорошего массажиста.


Игорь Куранов, победитель конкурса «Лучший врач года». Родился 30 ноября.

Стрелец
22 ноября – 21 декабря

Карьера и финансы. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Для тех, кто занимается научной деятельностью, наступает наиболее плодотворный и удачный период. Хорошее время для организации и начала собственного бизнеса. Расточительство и жизнь на широкую ногу могут привести на грань финансовой катастрофы. Избегайте в этот период смены работы, увеличение заработка может оказаться лишь иллюзией.

Семья. Для некоторых этот год окажется поистине поворотным. Может измениться окружение, уйти старые друзья. Огромную роль будут играть родственники: братья, сестры, родители. Из-за большого количества поездок, встреч с интересными людьми появятся перспективы в делах или же просто откроются многие тайны. А многие в одной из поездок встретят свою судьбу.

Здоровье. Летом у Стрельцов могут возникнуть проблемы с кожей. Не переусердствуйте на пляже, внимательно следите за своими родинками. В конце года вам стоит сходить на прием к эндокринологу.


Алина Веренинова, модель, «Тульская красавица 2011». Родилась 30 декабря.

Козерог
22 декабря – 19 января

Карьера и финансы. Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими государствами, зарубежными фирмами. Откажитесь от легких денег, так как светила не обещают надолго оставить их у вас. Звезды указывают на стабилизацию финансового положения в конце года, рост доходов и новые приобретения.

Семья. Важно удержаться от сильного желания резко изменить что-либо в своей судьбе. Смена имиджа, привычек, работы, профессии, семьи или партнера ради новых личностных перспектив может нанести непоправимый урон. Повышенный эгоизм, преувеличение своих способностей и проблем – это путь, ведущий к одиночеству.

Здоровье. В феврале и марте Козерогов может накрыть депрессия. Справиться с ней поможет хороший друг, любимая музыка, фильмы, вкусная еда. Летом будьте аккуратнее на водоемах, а в ноябре-декабре обратите внимание на здоровье глаз.


Владимир Груздев,  губернатор Тульской области. Родился 6 февраля.

Водолей
20 января – 18 февраля

Карьера и финансы. В этом году повезет людям, чьи профессии связаны с воспитанием, обучением и лечением детей. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством. Во второй половине года Водолеев ожидает крупная финансовая удача. В деловых отношениях неожиданно может обнаружиться нечестная игра партнера, возможен бурный разрыв отношений.

Семья. Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. У Водолеев-женщин может исполниться их давняя мечта – рождение ребенка. Водолеи-мужчины, засидевшиеся в холостяках, наконец решатся на создание семьи. Тем, чья жизнь полностью зависит от партнера, желательно начать менять имидж, найти сферы для самостоятельной реализации.

Здоровье. Могут возникнуть сложности, связанные с нервной системой, переутомлением. Появится интерес к тайнам, магии и всему запредельному. Рекомендуется держаться в стороне от тайных знаний и быть внимательным при приеме лекарств.


Татьяна Сергеева, глава Следственного комитета. Родилась 13 марта.

Рыбы
19 февраля – 20 марта

Карьера и финансы. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости. Благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации. Сферой повышенного риска в 2012 году будут все дела, связанные с резкими переменами и кризисами. Желательно остерегаться построения долгосрочных планов.

Семья. Привычный порядок вещей уже не будет вас устраивать. Домохозяйки резко захотят устроиться на работу, бизнес-леди – родить ребенка и уйти в декрет. Холостяки захотят жениться, а вот люди, много лет состоящие в браке, развестись… В любом случае не спешите принимать решение – для начала взвесьте все «за» и «против».

Здоровье. В вопросах поддержания здоровья старайтесь умело сочетать методы традиционной и нетрадиционной медицины. Этот год может быть переломным и привести к выздоровлению, что произойдет при условии веры в то, что процесс выздоровления зависит от самого человека.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 декабря 2011, в 13:37
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день