1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новый год с восточной изюминкой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новый год с восточной изюминкой

Волшебная ночь под бой курантов в кафе «Восток» подарит вам атмосферу незабываемого праздника, море эмоций, улыбок, веселья и хорошее настроение на год вперед!

Волшебная ночь под бой курантов в кафе «Восток» подарит вам атмосферу незабываемого праздника, море эмоций, улыбок, веселья и хорошее настроение на год вперед!


Мы рады вас видеть по адресу: Тула, ул. Поленова, 35, тел. (4872) 44-22-26.

Доброжелательная атмосфера кафе позволит вам почувствовать себя не просто желанным гостем, а настоящим королем, отдыхающим в райском уголке Востока. Здесь все готово к тому, чтобы встретить волшебную сказку с названием Новый год. Всюду  – сверкающие шары и цветная мишура, воздух наполнен любимым с детства ароматом еловой хвои и мандаринов… Повара и их помощники замерли в ожидании большого новогоднего парада хорошего вкуса. Их стараниями праздничные столы будут просто ломиться от разнообразных яств! А выбрать из них самое-самое вы сможете заранее из обширного банкетного меню.


Кафе приглашает туляков для проведения предновогодних корпоративных вечеринок. Развлекательное шоу, шикарный стол, обширный выбор блюд и напитков! Цена вопроса – 2000 рублей с персоны.

С 10 часов вечера 31 декабря в кафе зашумит-запоет-засверкает большое развлекательное шоу с участием артистов разных жанров. В программе – веселые розыгрыши, любимые мелодии, танцы до упаду, песни и хороводы около волшебницы-елки! И, конечно же, будут на этом чудесном празднике добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Пряную нотку эротики в общее веселье внесут экзотические восточные танцы в исполнении обворожительных красавиц.


Кульминацией вечера станет розыгрыш ценных призов, главный из которых – НОУТБУК!*

…В 6 часов утра будущего, 2012 года, обнявшись на прощание со старыми друзьями и обменявшись телефонами с новыми, гости разъедутся по домам… Но еще долго будут вспоминать, как здорово они провели вместе самую замечательную ночь в году!

Ну что, еще не решили, где встретить Новый год? Приходите в кафе «Восток» – оно закружит вас в вихре ярких развлечений, поможет отвлечься от всех проблем и сделает Новогоднюю ночь поистине волшебной и незабываемой!

Меню на 4-х человек в Новогоднюю ночь

Стоимость заказа – 3500 руб. с персоны

  • Салат (каждому на выбор);
  • Нарезка ассорти (сырное, овощное, рыбное или мясное);
  • Горячее (каждому на выбор);
  • Маслины, оливки;
  • Фруктовое ассорти (1 кг);
  • Сок «Я» (2 л);
  • Минеральная вода (2 бут.);
  • Шампанское («Российское» РИСП – 1 бут.);
  • Вино (Франция, Германия или Азербайджан – 1 бут.);
  • Водка («Медведь» или «Маруся» – 2 бут.).

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 декабря 2011, в 14:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.