1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новогодние игрушки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новогодние игрушки

Новогодние игрушки

Новый год уже не за горами! Что подарить, чем заняться, куда сходить, что посмотреть? Найти ответы на все вопросы вам поможет «Дом.ru»!

Новый год уже не за горами! Что подарить, чем заняться, куда сходить, что посмотреть? Найти ответы на все вопросы вам поможет «Дом.ru»!


Найти ответы на все вопросы вам поможет «Дом.ru».

Предвкушение Нового года уже создает позитивное настроение. А значит пришла пора задуматься о хорошей компании в новогодние праздники.


Другом для всей семьи станет провайдер Интернета и поставщик услуг кабельного ТВ – «Дом.ru». Он поможет найти море развлечений по интересам для всех вместе и каждого в отдельности!

После морозных праздничных прогулок самое приятное – это согреться дома, уютно укутавшись в плед перед телевизором или ноутбуком! Пообщаться с друзьями или родственниками из других городов и стран по скайпу, а может даже встретить вместе онлайн Новый год! С Интернетом на высоких скоростях от «Дом.ru»  общение будет без помех даже через тысячи километров.

Малыши могут заняться развивающими играми на увлекательном интернет-портале Домавенок: раскраски, игры, конкурсы, сказки на любой возраст и различные интересы. Или посмотреть новые передачи и мультфильмы на любимом детском канале Disney. Мамы и бабушки могут составить детям компанию или, пока они заняты, посмотреть долгожданные новогодние фильмы. 60 тематических каналов помогут забыть о будничных мыслях и насладиться ощущением праздника. «Кинопоказ», «Комедия», «TV 1000», «TV 1000 Русское кино», «Set» – фильмовые и развлекательные каналы все новогодние каникулы будут на службе вашего хорошего настроения. А развивающий мышление и воображение канал «Da Vinci Learning» («Да Винчи Ленинг») будет интересен абсолютно всем.

Все передачи телеканалов «Боец», «Автоплюс» или «КХЛ» как будто созданы специально для пап и дедушек. Следя за игрой в самых ярких хоккейных матчах, можно научиться паре интересных приемов и повторить их на катке со своими детьми.

И абсолютно вся семья будет рада совместному просмотру любимых всеми фильмов. Пока вы будете ждать заказанную по Интернету пиццу, фильм быстро скачается на высокой скорости  «Дом.ru».

Для детей постарше свои возможности открывает игровой развлекательный портал «TurboDom 2.0». Здесь можно играть онлайн в популярные и легендарные компьютерные  игры. Слушать музыку, смотреть фильмы, качать софт. С «Дом.ru» скорость «ВКонтакте» будет до 100 Мбит/с, что особенно важно для тех, кто много времени проводит за общением и просмотром видеороликов в этой социальной сети.

Новогодний серфинг в сети будет комфортным и приятным. Ищите полезную информацию и не задумывайтесь о каких-либо ограничениях и проблемах со скоростью. Ведь специально к Новому году «Дом.ru» увеличил скорости на тарифах:

Теперь на тарифе «Токио 2.0» скорость днем составляет до 20 Мбит/с, ночью –  до  40 Мбит/с;

на тарифе  «Нью-Йорк 2.0» дневная скорость составляет до 12 Мбит/с, ночью – до 100 Мбит/с;

скорость на тарифе «Сочи 2.0» днем составит до 8 Мбит/с, ночью – до 20 Мбит/с.

Также «Дом.ru»  приготовил для своих  абонентов бонус «Новогодний секрет», который увеличит первоначальную скорость на тарифах на 20 Мбит/с!

А пока вы будете развлекаться, о вашей безопасности в Сети позаботятся антивирус Касперского или Dr.Web*, заботливо включенные в тарифы Интернет от «Дом.ru».

Подробности на сайте www.citydom.ru, по тел. 8 800 333 7000 и в Центре продаж по адресам: ул. Пролетарская 22-а (ТРЦ «РИО»), ул. Металлургов 62-а (ТЦ «Демидовский»).

*в зависимости от тарифного плана.

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2011, в 14:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.