1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Цветной бульвар»: много нового к Новому году! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Цветной бульвар»: много нового к Новому году!

Проезжая по проспекту Ленина как-то вечером, обратила внимание: до чего же красив «Цветной бульвар»! Новый торговый центр, открывшийся на месте бывшей цветочной ярмарки, радует глаз праздничной подсветкой, сверкает новогодними огоньками и так и ма

Проезжая по проспекту Ленина как-то вечером, обратила внимание: до чего же красив «Цветной бульвар»! Новый торговый центр, открывшийся на месте бывшей цветочной ярмарки, радует глаз праздничной подсветкой, сверкает новогодними огоньками и так и манит зайти. Я зашла – и нашла здесь подарки для всех своих близких!


Торговый центр «Цветной бульвар» стал настоящим праздничным украшением нашего города.

Екатерина Белова.

Наш торговый центр – совсем молодой, и мы стремительно растем, развиваемся и постоянно меняемся! К Новому году «Цветной бульвар» преобразился внешне, став праздничным украшением города, а внутри появилось много нового и интересного! – рассказала директор торгового центра Инна Заволокина. –  И каждый наш посетитель убеждается: цветы могут стать неповторимым, уникальным новогодним подарком!

Флористы «Цветного бульвара» приготовили целые коллекции новогодних композиций – они поражают воображение! Только представьте: фигурки снеговиков, белых медвежат или символа года – Дракона полностью сделаны из живых цветов! Такой подарок будет радовать вашего любимого человека и украшать его дом несколько недель. Это прекрасный новогодний сувенир для любимой девушки или ребенка. Отличным подарком к празднику может стать корзинка или другая композиция с живой зеленью и бутонами цветов, которые вот-вот распустятся, «цветущие» картины из  натуральных материалов – трудно даже описать словами эту красоту, ее нужно видеть!.. Для украшения дома в «Цветном бульваре» можно найти небольшие елки ручной работы из натуральной хвои, цветов, веточек, а также рождественские венки из ели, пихты, цветов и шариков. А для декорирования праздничного стола флористы создали композиции с хвоей, шишками, елочными игрушками и красивыми свечами. 


«Цветной бульвар» работает круглосуточно

Кроме цветочных магазинов в «Цветном бульваре» работают бутики подарков и сувениров. Символ года Дракон представлен тут в виде всевозможных статуэток, магнитов и других прелестных вещиц. Орешки с предсказаниями, «древо жизни» для семейных фотографий, шкатулки, авторская бижутерия, сувениры из полудрагоценных камней, карнавальные костюмы для детей и взрослых, елки и елочные игрушки – в «Цветном бульваре» есть все для подготовки к Новому году!

В новогодней суете каждая минута на счету: столько всего нужно успеть приготовить к празднику... Уделите всего 15-20 минут, чтобы зайти в «Цветной бульвар», – и вы найдете подарки для любимых, друзей, для мам и детей. Подарки, которые порадуют ваших близких своей оригинальностью и создадут настоящее новогоднее настроение.

 «Цветной бульвар» приглашает к сотрудничеству арендаторов.
 Телефон для справок 360-3-06.

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2011, в 14:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.