1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

Долгожданная развязка  «сумеречной» саги.

Долгожданная развязка  «сумеречной» саги.


«Вампирско-оборотнический» треугольник (Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер).

Начавшаяся в 2008 году романтическая хоррор-сага «Сумерки» близится к завершению.  С четвертыми сумерками студия Summit Entertainment решила поступить так же, как Warner Bros. с «Дарами смерти», попросту разделив фильм на две части, дабы урвать двойной куш с готовых платить за двойное удовольствие фанатов. Таким образом, сейчас  зрители увидят только первую часть «Рассвета». Вторая серия на данный момент анонсирована на 16 ноября 2012 года.

В этой части Белла Свон (Кристен Стюарт) оказывается перед непростым выбором – сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали (Никки Рид) пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Внимание, конкурс!

Как называется линия одежды, которую запустил Роберт Паттинсон? Первые трое читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» в к/т «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 18 ноября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Война богов: Бессмертные» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Ольга Борисова, в «Синема Стар» – Ольга Дроботова, в Albany – Ирина Локтионова, в «Победу» – Сергей Соболев. Правильный ответ: фразеологизм, основанный на подвиге Тесея, означающий «подогнать что-либо под жесткие рамки», – «прокрустово ложе».


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 ноября 2011, в 10:24
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.