1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых

Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству.

Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству. Адрес: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.


Сергей П., родился в июле 2009 г.
По характеру Сережа спокойный, доброжелательный мальчик. Он внимательно слушает музыку, очень любит танцевать в паре. Охотно играет в игрушки, особенно любит строить и конструировать.


Олеся Ф., родилась в мае 2008 г.
Девочка ласковая, застенчивая, ранимая и очень добрая. Олеся любит бегать, гулять на свежем воздухе, а в комнате – играть в кукольном уголке.


Алина Т., родилась в декабре 2008 г.
Ласковая, активная, добрая, позитивная девочка. Алина проявляет живой интерес к окружающему миру, легко устанавливает контакт с детьми и взрослыми. Очень любит играть с куклами.


Вячеслав Л., родился в апреле 2009 г.
Мальчик живо интересуется всем, что происходит вокруг. Слава заинтересован в эмоциональном контакте. Он любит играть в игрушки, качаться на игрушечном слонике.


Владислав Б., родился в августе 2008 г.
Активный, аккуратный, добродушный ребенок. Владик бережно относится к игрушкам. Любит подвижные игры, особенно ему нравится кататься на детской машинке.


Евдокия Б., родилась в декабре 2008 г.
Жизнерадостная, активная девочка! Дуся охотно контактирует с окружающими, любит дидактические занятия со взрослыми. Евдокия охотно выполняет просьбы воспитателей.


Вадим С., родился в ноябре 2009 г.
Дружелюбный, активный мальчик! Положительно относится к окружающим, с большим интересом и активно играет в игрушки. Любит прогулки на свежем воздухе.


Мария Р., родилась в марте 2009 г.
Девочка активная, добрая, веселая, общительная. Охотно вступает в контакт с детьми и взрослыми. Машенька принимает активное участие в подвижных играх.


Андрей М., родился в июне 2009 г.
Ласковый, добрый, веселый, контактный, подвижный мальчик. Андрюша очень любит музыкальные занятия, особенно ему нравится танцевать с другими детьми.


Александр И., родился в июле 2009 г.
Любознательный, веселый мальчуган. Саша с удовольствием играет в игрушки, активно общается со взрослыми и другими детьми. Мальчик любит подвижные игры.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 октября 2011, в 18:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.