1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лайза Миннелли исцеляет любовью - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Лайза Миннелли исцеляет любовью

Голливудская звезда представила россиянам своего любовника.

Голливудская звезда представила россиянам своего любовника.

Во время концерта у Лайзы МИННЕЛЛИ вдруг отклеились накладные ресницы.
Всему виной был ливень, который шелна протяжении всего шоу!

Папарацци сбились с ног, пытаясь выследить, с кем же проводит романтические вечера звезда мировой величины во время своего визита в Москву. Кого только не записывали в любовники 60-летней Миннели. Но перед концертом она совершенно спокойно представила мужчину своего сердца...
В столицу известная американская актриса и певица Лайза Миннелли прилетела всего на три дня. Она дала закрытый концерт на вечеринке, посвященной дню рождения радиостанции "Серебряный дождь" в одном из подмосковных гольф-клубов. В Москву певица прибыла из Афин, где давала концерт в рамках своего мирового турне. Несмотря на то, что самолет задержался почти на тридцать минут, артистка выглядела свежо и светилась от счастья. С Миннелли прилетела целая "группа поддержки" - 12 человек обслуги и помощников. Несколько тур-менеджеров, личный стилист и музыканты. Для перемещения по Москве артистка заказала бронированный BMW.
Поселили Лайзу в президентском номере отеля "Балчуг". Именно в нем останавливались ее звездные коллеги: Уитни Хьюстон, Робби Вильямс, Элтон Джон. Из окна номера открывается вид на набережную Москвы-реки и Красную площадь.
В подмосковное Нахабино, где намечалось основное выступление, Миннелли приехала в отвратительном настроении - певицу вывели из себя российские дороги.
Перед концертом Лайза ответила на вопросы корреспондентов.
- Кто у вас вызвал за последнее время восхищение?
- Я, безусловно, восхищаюсь своими родителями. Они научили меня быть открытой, не судить о людях в первые минуты знакомства. Благодаря им, я умею ждать от других наилучшего.
- Лайза, вы всегда были очень красивы, ваша красота идет как будто изнутри. Что вам помогает сохранять такую хорошую форму?
Певица кокетливо улыбнулась, обернулась к представительному  мужчине и сказала по-английски: "Иди сюда!". Седовласый красавец нежно обнял певицу и поцеловал в щечку. Все присутствующие онемели: Лайза целовалась со своим тур-менеджером, который сопровождает ее уже десять лет. Без него Лайза не отправиться даже за пределы своего особняка в Лос-Анджелесе.
- Выходит, вам любовь помогает сохранить красоту? - наконец-то стали приходить в себя гости встречи. В ответ было получено только эмоциональное: "О-о-о-о!" и еще один показательно нежный поцелуй.
Как только великая певица и женщина вышла на сцену, полил дождь. И Лайза  показала, как на самом деле должна работать настоящая звезда. Не обращая внимания на ливень, который бил ей прямо в лицо, Лайза самозабвенно пела свои самые известные композиции. Когда актриса промокла с головы до ног, организаторы осмелились выйти на сцену, чтобы дать ей полотенце. Лайза промокнула волосы и только тут заметила, что ее накладные ресницы от влаги начали отклеиваться. Ничуть не смущаясь, она при всех сняла их и отбросила в сторону. Красивее женщины в этот момент представить было трудно.


Валерия ХВАЩЕВСКАЯ, фото автора.

Ольга БУЗОВА посылает лю-дей на край света...

БУЗОВА СТАЛА ПРОДАВЦОМ
Сейчас участница реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ проходит практику в одном из московских турагентств, где продает путевки в жаркие страны. 
Практика нужна Оле Бузовой, чтобы перейти на 4-й курс Питерского географического университета. Работа Бузовой продлится 90 дней. Пока что девушке все удается - недовольных клиентов не было. Люди очень удивляются, когда приезжают выкупать свои путевки в агентство и видят перед собой живую Бузову "из телевизора". Некоторые не верят и принимают ее за фанатку-клона звезды "Дома-2".

ГИБСОНА ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ?
Актеру Мэлу Гибсону предъявлено обвинение в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Гибсон был остановлен полицией за превышение скорости. Он ехал со скоростью 140 километров в час при разрешенных 70. В крови Гибсона был обнаружен алкоголь, уровень которого составил 0,12% при разрешенных 0,08%. Актера арестовали, а судебное заседание назначили на 28 сентября. Если актер будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение на шесть месяцев.

Юля ЧИЧЕРИНА счастлива, что обрела новых друзей-музыкантов!

ЧИЧЕРИНА ВЕРНУЛАСЬ НА СЦЕНУ
Она ничуть не изменилась: простые джинсы, майка, озорной рыжий "ежик".
После рождения дочери четыре года назад Юля неоднократно пыталась заняться музыкой. Но постоянно возникали какие-то препятствия: сначала от Чичериной ушел ее продюсер, потом часть музыкантов решила оставить группу прямо в разгар записи нового альбома... Но сейчас Юля снова в строю с обновленный составом группы "Чичерина". Она уже готовится к гастролям по России. Только вот дочку придется отправить к бабушке в Екатеринбург. 

ВИТАСУ ЗАПЛАТИЛИ РУБЛЬ
Один из судов Санкт-Петербурга признал 22-летнюю Светлану Аличук виновной в вымогательстве и шантаже продюсера Витаса, Сергея Пудовкина.
Аферистка утверждала, что у нее растет внебрачный ребенок от певца, и требовала от Витаса 2000 долларов ежемесячно в течение трех лет. Продюсер обратился в суд, который признал Светлану виновной в шантаже и вымогательстве и обязал выплатить в качестве компенсации один рубль.
- Для нас было главное наказать ее, чтобы другим неповадно было, - сказал Сергей Пудовкин. - А денег от нее нам не надо.


Подготовила Лора ТИМ

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 августа 2006, в 14:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.