1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хватит маяться, пора покупать мебель! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хватит маяться, пора покупать мебель!

Хватит маяться, пора покупать мебель!

Прекрасная пора, когда «май-чародей веет свежим своим опахалом», вдохновила на проведение очередной акции три мебельных компании – «Атлас-Люкс», «Фаворит» и «Любаша».

Прекрасная пора, когда «май-чародей веет свежим своим опахалом», вдохновила на проведение очередной акции три мебельных компании – «Атлас-Люкс», «Фаворит» и «Любаша».

Эта новая акция призвана подарить всем покупателям отличное настроение. Почти такое же, которое приносят погожие солнечные деньки последнего месяца весны. Итак, внимание: пять дней, с 18 по 22 мая, в фирменных салонах этих трех компаний будут действовать специальные скидки! Причем скидки эти распространятся на все позиции разнообразного и огромного ассортимента!

А теперь – чуть подробнее о том, что предлагают своим уважаемым покупателям организаторы акции.

Компания «Любаша»


Спальня Diamant со стразами Swarovsky: красота+комфорт.Скидка – 21,5%.

Здесь встречи со своими будущими владельцами ожидает полный модельный ряд стильной, качественной и популярной мебели премиум-класса ТМ «Дятьково» (DMI) и «Ангстрем». Позитивные майские скидки затронут мягкую мебель от таких известных производителей, как «Костромамебель», «Кожпроммебель», «Арт-Комфорт» и др. Любители комфортного сна оценят не только богатый выбор матрасов («Русский Матрас», «Орматек»), но и скидки в 30% на матрасы с пружинным блоком S-1000, а на S-2000, DS – гарантия увеличена до 5 лет! По «майской» цене будут продаваться также кухни от Folksmaster Group и шкафы-купе «Говард». Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены.

В магазинах действует специальная рассрочка.*

.....................................................................................
Тула, Красноармейский пр.,15,
Большой мебельный салон
в ТЦ «САПФИР», тел. 564-273,
www.liubasha.ru.
*Подробности в местах продаж.

Дом кухни «Атлас-Люкс»


«Вилиеро»: стильное решение для вашей кухни.

В салонах этого признанного лидера тульского мебельного рынка вас ждет встреча с кухнями от ведущих европейских производителей – «Атлас-Люкс», «Альва Лайн» (Alva Line), «Плаза Реал» (PlazaReal), «Меркс» (Merx) и «Спада мобили» (SPADA mobili)!

Многообразие цветовых решений, качественные материалы и комплектующие, инновационные технологии и великолепный дизайн – вот что отличает эти кухни. По вашему желанию любая из них может быть оснащена встраиваемой бытовой техникой. Спроектировать эргономичную и стильную кухню в точном соответствии с размерами помещения и вашими требованиями помогут опытные дизайнеры. Кухни от «Атлас-Люкс» – это подтверждение хорошего вкуса хозяев!

На кухни «Альва Лайн» (Alva Line) гарантированная скидка 15%.

.....................................................................................
Тула, Центральный пер., 9-б,
телефон для справок 36-17-43,
www.dom-kuhni.megatula.ru

Компания «Фаворит»


Спецпредложение! Гарнитур «Элбург». Скидка – 15%.

Традиционно компания «Фаворит» предлагает роскошный выбор столов, стульев и обеденных групп, выполненных из различных современных материалов. Все эти предметы обстановки изготовлены на фабриках Италии, Германии, Франции, Малайзии, Китая, Украины и России. Вас впечатлит широкий выбор стилей, материалов, богатая цветовая палитра.

Помимо этого представлен серьезный ассортимент мебели для ресторанов, баров и кафе: столешницы и барные стулья.

Огромный выбор люстр, торшеров, настольных ламп, настенных и потолочных светильников и других элементов позволит подобрать гармоничный световой прибор для любого интерьера. Некоторые из светильников можно без преувеличения назвать шедеврами дизайнерского искусства.

.....................................................................................
Тула, пр. Ленина, 102-б,
телефон для справок 357-400,
www.favorit-salon.ru

Спецпредложение во всех салонах
с 18 по 22 мая!

Мебельный центр "ТАУРУС": Тула, ул. Коминтерна, 24-б (рядом с Френзенской ярморкой)


на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 мая 2011, в 16:28
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день