1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Торговый дом «Фролов»: купи на 1 рубль и получи скидку! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Торговый дом «Фролов»: купи на 1 рубль и получи скидку!

Торговый дом «Фролов»: купи на 1 рубль и получи скидку!

Чтобы получить значительную скидку на товары в Торговом доме «Фролов», достаточно сделать покупку на сумму от одного рубля. В этом недавно убедилась семья туляков Степочкиных.

Чтобы получить значительную скидку на товары в Торговом доме «Фролов», достаточно сделать покупку на сумму от одного рубля. В этом недавно убедилась семья туляков Степочкиных.

1 По пути с работы Катя Сте­почкина зашла в Торговый дом «Фролов» за бытовой химией. На кассе ей дали чек и сказали, что по нему можно получить накопительную дисконтную карту!

2 Сотрудница «Службы информации» вручила Кате карту на скидку 4% с 10 тыс. рублей на балансе и объяснила, что суммы всех последующих покупок будут заноситься на баланс карты. Когда он достигнет 50 000 руб., скидка увеличится до 7%, а сумма покупок на 100000 руб. гарантирует скидку в 10%. Карта не является именной, ее можно передавать друзьям, соседям, родным и т. д.


«Дисконтная карта выгодна для всех!»

3 Через пару дней  Катя встретила подругу Юлю, и оказалось, что та собралась делать дома ремонт. Екатерина дала ей на время свою дисконтную карту, с которой та отправилась за покупками в один из магазинов компании «Фролов». Напольная плитка и сантехника обошлись ей дешевле на 4%!


«Камин, кстати, будет неплохо смотреться в нашем новом интерьере...»

4 Вскоре Антон и Катя решили внести изменения в интерьер своей квартиры. И, конечно же, за отделочными материалами они поехали во «Фролов». Купили все необходимое, и оказалось, что баланс на карте перевалил за 50 тысяч. Поэтому  Степочкиным дали новую карту, теперь на скидку в 7%!


«С «Фроловым» сбываются мечты!»

5 Начав преобразования в квартире, Екатерина с Антоном решили не останавливаться. Они уже купили ламинат в комнату сынишке Макару, плитку в ванную, и теперь планируют приобретение современной ванны. А чтобы быстрее накопить сумму, нужную для перехода на скидку в 10%, они частенько дают свою дисконтную карту знакомым. И те с выгодой для себя ею пользуются!

6 Поспешите: получить 4% дисконтную карту за покупку (от одного рубля) можно до конца января.  Времени осталось совсем немного! Напомним, в акции участвуют все магазины ТД «Фролов».


ТД «Фролов» в Туле:
*ул. Демонстрации, 10-б, тел. 30-10-10;
*ул. Путейская, 5, тел. 25-19-09;
*ул. Епифанская, 54, тел. 71-11-58.
*ул. Галкина, 1-д (напротив автостанции в Заречье), 2-й эт., тел. 34-16-50.
www.tdfrolof.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 января 2011, в 18:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.