1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. DreamTown*: город сказки, город мечты! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
DreamTown*: город сказки, город мечты!

DreamTown*: город сказки, город мечты!

Новый развлекательный центр DreamTown – это место, где сбываются мечты детей, а взрослые радуются, как дети.

Новый развлекательный центр DreamTown – это место, где сбываются мечты детей, а взрослые радуются, как дети.


В просторном зале места хватит для всех: пока дети играют, родители могут подкрепиться в кафетерии.

Откроется этот сказочный «город мечты» 11 декабря в самом большом районе Тулы – Пролетарском. Точное место его расположения – ДК комбайностроителей, третий этаж. Здесь, на площади в несколько сотен метров, собран яркий  калейдоскоп  игр и развлечений, веселых представлений, сказочных дней рождения и вкуснейших угощений.

Играют все!
Самые маленькие гости развлекательного центра смогут совершить увлекательное путешествие по затейливому лабиринту, вдоволь попрыгать на большом батуте и покачаться на симпатичных качалках.

Для ребят постарше DreamTown  приготовил одну из последних сверхсекретных разработок индустрии детских развлечений – воздушные пушки. Они стреляют легкими поролоновыми шариками на расстояние до 10 метров. «Ядра» безопасны, травмы исключаются, поэтому можно смело устраивать шуточные бои!


Стрельба из воздушной пушки – забава веселая и абсолютно безопасная!

Еще одна «стрелялка», но уже из области высоких технологий – интер­активный лазерный тир. Стрельба по различным анимированным персонажам ведется из прототипов настоящего боевого оружия с помощью встроенного в них лазера. Каждый участник этого аттракциона сможет почувствовать себя Джеймсом Бондом, ковбоем Мальборо, героем фантастического блокбастера или любимого мультика. Развлечение прекрасно подойдет и для детской, и для взрослой компании.

Как, впрочем, и суперпопулярный аэрохоккей, который тоже есть в DreamTown.


Забавные качалки – для самых маленьких гостей!

Вкусный перерыв
Утомившись от всевозможных развлечений, гости смогут перекусить в кафетерии. Для детей – сладкие десерты, чай и молочные коктейли, для родителей – более существенные блюда и напитки.

День рождения на заказ
По субботам и воскресеньям DreamTown приглашает на игровые программы с участием смешных клоунов. Побывать в различных ролях и насладиться удивительным процессом перевоплощения малышам поможет художник по аквагриму. 


Маленькие исследователи смогут открыть для себя много интересного, путешествуя по лабиринту.

DreamTown – это не только развлекательный центр для семейного и индивидуального отдыха, но и отличное место для того, чтобы отлично отметить детский день рождения. Вам предложат на выбор несколько оригинальных сценариев, а также специальное детское праздничное меню.

Приходите в DreamTown! Он подарит вам и вашим детям счастье от возможности побыть рядом со своей семьей,  раскрыть свои таланты, получить заряд бодрости, хорошего настроения и уверенности в том, что жизнь прекрасна!

* DreamTown – город мечты (англ.).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 декабря 2010, в 18:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.