1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выбираем модное платье для принцессы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выбираем модное платье для принцессы

Выбираем модное платье для принцессы

Каждая девочка мечтает на Новогоднем балу почувствовать себя настоящей принцессой. Что купить дочке, чтобы на утреннике она была самой-самой?

Каждая девочка мечтает на Новогоднем балу почувствовать себя настоящей принцессой. Что купить дочке, чтобы на утреннике она была самой-самой?


Юная тулячка Зоя Кузнецова в таком модном платье будет принцессой на любом утреннике!

@ Модные тенденции зимы – 2011 ищи на портале MySLO.ru

Шифон и шелк
На сегодняшний день самыми модными считаются платья из шифона или шелка (в идеале – натурального). Стильно и дорого смотрятся платья из жатого шелка. Традиционный атлас тоже отлично подходит для модного наряда маленькой принцессы.

Юбка у платья должна быть пышная, актуальны многочисленные воланы и оборки. Лиф украшен рюшами, кружевом, вышитыми вставками, стразами. При примерке обращайте внимание на то, чтобы юбка была не слишком длинной. Это не требование моды, а, скорее, соображение безопасности.

С боку бантик
Традиционные фавориты цвета – белый, голубой и розовый. Но сегодня в моде и более яркие цвета: бирюзовый, вишневый, фиолетовый, пурпурный. В этом сезоне модельеры рекомендуют обратить внимание на бежевые наряды.

Вечернее платье из черного атласа будет отлично смотреться на юной блондинке. Но в этом случае надо позаботиться о том, чтобы подобрать к нему яркий аксессуар – к примеру, алый бант.

Если платье открытое, а в помещении не слишком жарко, ситуацию спасет болеро. Это хорошая альтернатива палантину.

Болеро (меховое или атласное) легко комбинируются с любым платьем.

Выбираем туфельки
Чтобы дополнить образ, нужно обязательно подобрать к платью правильную обувь. Туфли должны быть красивые, удобные и на маленьком каблучке. По цвету они не должны обязательно совпадать с основным цветом праздничного платья. Туфельки вполне могут быть контрастными, но в таком случае этот цвет должен повториться в сумочке, заколке, ободке. С вечерним платьем красиво смотрится кожаная обувь, как вариант – атлас или парча.

Шляпка и сумочка
Очень элегантный аксессуар для маленькой модницы – легкая шляпа в цвет туфель и сумочки. Если у девочки длинные волосы, то можно украсить их диадемой, ободком. Не забудьте завершить образ модной сумочкой. Сейчас на пике моды клатчи (атласные, кожаные, лаковые, из пайеток)  на тоненьком ремешке или цепочке. Цветовая гамма подбирается в тон обуви.

Благодарим за помощь
в проведении фотосессии
магазин «Golden Kids».

Кстати
...В 2010 году очень популярным стало «копирование» одежды мамы и ребенка. Подобрав себе платье по последней моде, вы можете такое же заказать и своей девочке. Маленькая девочка во взрослом наряде – это всегда интересно и вызывает восхищение. Эту тенденцию вы можете использовать и относительно украшений.

...Стоит немного отвлечься от вечерних платьев и вспомнить, что в модном тренде 2011 актуальны юбки-баллоны, юбки из джинсы и трикотажные платья. Все направления детской моды объединяет приверженность экологическим мотивам, позитивный взгляд на окружающий мир, а также новые контрасты между цветом и материалом. Практически в каждой коллекции присутствуют буквы, графические рисунки или изображения животных. Встречаются яркие аппликации из синтетики, но в основном используются натуральные ткани — лен, шерсть, фланель или твид.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 декабря 2010, в 10:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.