1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Казанове» сразились королевы общежитий - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В «Казанове» сразились королевы общежитий

В танцклубе «Казанова» прошел конкурс среди очаровательных жительниц общежитий тульского политеха.

В танцклубе «Казанова» прошел конкурс среди очаровательных жительниц общежитий тульского политеха.

За право быть лучшими среди умниц и красавиц сошлись шесть команд от общежитий №1, 3, 6/1, 6/2, 7, 8. Каждая «сборная» состояла из трех девушек-активисток и «армии поддержки» (естественно, выступая в одиночку, девушки ни за что не смогли бы устроить гостям такое незабываемое шоу!).
– Конкурс «А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!» у нас проходит уже в двенадцатый раз, – говорит арт-директор «Казановы» Лиза Казанова. – В чем отличие сегодняшнего действа от предыдущего? Конкурс, пожалуй, самый «быстрый»! 
В этом году он подтвердил свой статус международного. Команды «Lady Marmalade», «Багиры», «ГорStyle», «Девчата» и «Дежавю» разделили сцену с очаровательными туркменками из коллектива «Дженнет». Королевы общежитий приготовили «букет» сюрпризов: танцы, песни, сценки.
КВН-образное действо прошло в несколько этапов, ограниченных друг от друга перерывами на дискотеку: приветствие, творческий конкурс, танец. Развязка  оказалась неожиданной, ведь тройка команд-фавориток вырвалась вперед уже с первых минут конкурса. Победительницами, подтвердив свое двухлетнее чемпионство, стали красотки общежития 6/2 – команда «ГорStyle».  «Серебро» поделили «Багиры» из общежития №8 и «Lady Marmalade» из общежития №1.  

> Знаете ли вы, что…

«А ну-ка, девушки!» – популярная игровая телепрограмма Центрального телевидения, которая выходила с 24 января 1970 года после выпуска новостей и представляла собой конкурс, участницы которого соревновались за звание лучшей по профессии.

“ «А ну-ка, девушки, а ну, красавицы!» – это конкурс креатива и яркости. Отличная возможность для девушек продемонстрировать свою красоту и обаяние. С каждым годом шоу становится все лучше!


Черные «Багиры» принесли на конкурс свой талисман – мяукающего альбиноса.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2010, в 19:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.