1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Насколько вы подходите друг другу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Насколько вы подходите друг другу

Удачная карьера или провал бизнеса? Любовь до гробовой доски или одиночество? Говорят, во всем виновата дата вашего рождения.

Удачная карьера или провал бизнеса? Любовь до гробовой доски или одиночество? Говорят, во всем виновата дата вашего рождения.

Еще Пифагор установил закономерность между числами и событиями в жизни каждого человека. И даже придумал целую науку - нумерологию.
- Единица и остальные нечетные числа симво-лизируют единство, це-лостность, уве-ренность, - рассказывает педагог-психолог центра "Шанс" Мария ЛЕТУЧЕВА. - Считается, что они несут мужское, активное начало. Нечетным числам сопутствуют успех и счастье.
Четные числа, напротив, связывают с колебаниями, сомнениями, раздвоенностью. Им приписывают женское начало. Однако в жизни каждого человека есть свои счастливые числа. Часто - это число рождения.
В нумерологии по дате рождения можно определить свое число. Для этого надо просто сложить цифры в дате рождения до получения простого числа.
Например, вы родились 12 июля 1986 года. Складываем: 1+2+7+1++9+8+6=34. Приводим 34 к простому числу: 3+4=7. Это и будет вашим числом. Оно, согласно нумерологии, раскрывает таланты человека.

КАК ВАШЕ ЧИСЛО ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР
1 Сила, индивидуальность, созидание. Прирожденные лидеры - активны, агрессивны и амбициозны, способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и близкими. Это число победителей и тиранов. Счастливый день недели - воскресенье.
2 Мягки, артистичны и обаятельны, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Обладают изобретательностью и интуицией, однако не всегда осуществляют свои планы. Подвержены депрессиям. Счастливый день - понедельник.
3 Энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет добиваться успехов. Никогда не удовлетворяются малым. Очень горды и независимы, любят контролировать ситуацию и командовать. Счастливый день - четверг.
4 Смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали. Одновременно это часто становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими. Редко стремятся к материальному успеху, часто бывают одиноки. Счастливый день - воскресенье.
5 Крайне чувствительны. По натуре импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. В бизнесе, как правило, преуспевают и очень быстро поднимаются после неудач. Счастливый день - среда.
6 Гармоничны и взвешенны, располагают к доверию, хотя иногда бывают слишком упрямы. Очень романтичны и влюбчивы, интересы, как правило, сосредоточены на доме и семье. Обладают хорошим вкусом. Счастливый день - пятница.
7 Философы и мыслители. Как правило, погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Любят разного рода путешествия. Начинания этих людей обычно заканчиваются успешно. Счастливый день - понедельник.
8 Большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя на самом деле они способны на самые горячие чувства. Счастливый день - суббота.
9 Прирожденные борцы, активны, смелы и целеустремленны, но часто попадают во всякого рода неприятные ситуации. Способны на самые лучшие чувства по отношению к близким. Счастливый день - вторник.

ВЫБИРАЕМ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
Согласно нумерологии, люди с определенными числами подходят друг другу как две половинки одного яблока, а с другими их союз будет непрочен. Хотите проверить? Пожалуйста! Определите свое число и число партнера. Найдите нужную комбинацию цифр в таблице.

Комбинация цифр

Тип совместимости

1+6, 1+7, 1+9, 2+3, 2+6, 2+8, 3+5, 3+6, 4+6, 5+5, 5+7, 5+9.

Вы идеально подходите друг другу. Пара строится на взаимном уважении и заботе. Именно про такие отношения говорят "любовь до гробовой доски".

1+2, 1+3, 1+4, 1+5, 1+8, 2+4, 2+5, 3+3, 3+4, 3+9, 4+4, 4+7, 4+8, 4+9, 6+6, 6+8, 6+9, 7+9, 8+9, 9+9.

Неплохое сочетание. Есть перспектива прочных отношений, однако речь о взаимной страстной любви не идет. Такой союз подходит для деловых и дружеских отношений.

1+1, 2+2, 2+7,2+9,3+7, 3+8, 4+5, 5+6, 5+8, 6+7, 7+7, 7+8, 8+8.

Пара не слишком подходит друг другу. Если не прикладывать огромных усилий, изначально обречена. Постоянные попытки подавить партнера и нежелание уступать приводят к разладу отношений.

УЛИЧительНЫЙ ОПРОС: Влияют ли числана вашу жизнь?

Владимир ЛЕБЕДЕВ, начальник УФСБ по Тульской области:
- В моей жизни есть одно счастливое число - 31. Много лет назад, 31 декабря, я познакомился на новогоднем празднике с будущей женой, а 31 июля мы поженились. Каждый год мы отмечаем эти даты.

Анатолий ПОЛБЕННИКОВ, начальник УФСИН по Тульской области:
- Я не верю в то, что числа играют важную роль в нашей жизни. Уверен, что все зависит от самого человека. Поэтому у меня нет счастливого числа.

Виктор МЕЛЬНИКОВ, директор Тульского центрального родильного дома:
- Мои любимые числа 7 и 17. А еще хорошее чис-ло 16! 16 февраля у меня день рождения.

Юлия КОРОЛЕВА, зам. редактора "Слободы":
- Для меня счастливое число 13. Когда я первый раз прыгала с парашютом, мне достался 13-й комплект. В супермаркетах я всегда кладу сумку в ящик не глядя. Всегда получается, что контейнер под номером 13.

Сергей БИРЮК, корреспондент:
- После того, как я переехал в новую квартиру, которая оказалась под номером 13, это число буквально стало преследовать меня. Начав делать ремонт, я повсюду наталкивался на него. К примеру, когда вешал карнизы или замерял размеры комнат и подоконников.

НАША СПРАВКА
Подробнее узнать о нумерологии и пройти тестирование можно на сайтах:

www.numerologist.narod.ru,
www.astral.mail.ru,
www.dagomir.ru.

Ольга ТРИФОНОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 февраля 2007, в 11:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.