Участковые Советского района

В Туле проходит акция "Участковый от слова "участие". Жители областного центра могут обратиться к участковым по самым разным вопросам

В Туле проходит акция "Участковый от слова "участие". Жители областного центра могут обратиться к участковым по самым разным вопросам: обеспечение личной и имущественной безопасности, разрешение конфликтов с соседями, контроль за лицами, стоящими на учете в милиции и нарушающими общественный порядок. Участковый всегда поможет при решении многих насущных проблем. Сегодня "Слобода" знакомит читателей с участковыми, которые обслуживают Советский район г.Тулы.

Административный участок №1
Константин Игоревич НИКИШАЕВ,
участковый уполномоченный

Участок:
Красноармейский пр., 2-14, ул. Советская, 8, ул. Сойфера, 1-9.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: Красноармейский пр., 6, корп. 2; тел. 27-13-56.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №5
Роман Евгеньевич ИВАНОВ,
участковый уполномоченный
Участок:
ул. Дм.Ульянова, 1-23-а, ул. Вересаева, 2-6, 10-14, ул. Бр.Жабровых, 9, ул. Демонстрации, 38-а-52-в, ул. Революции, 24, 24-а, 28, 45-55, Красноармейский пр., 25, корп.4, 27, 29.
Прием граждан ведется в Советском РОВД по адресу: ул. Революции, 33; тел. 32-48-24.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №6
Николай Николаевич ИЛЮХИН,
участковый уполномоченный
Участок:
Первомайский пер., 23-а, ул. Первомайс-кая, 30-52, ул. Фрунзе, 16-24, ул. Демонстрации, 15-25, ул. Вересаева, 9, 11, 15, 16-26.
Прием граждан ведется в Советском РОВД по адресу: ул. Революции, 33; тел. 32-48-24.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №7
Сергей Васильевич ЯКОВЛЕВ,
участковый уполномоченный

Участок:
ул. Лейтейзена, 3-5, ул. Бр.Жабровых, 2, 3, 4, 4-а, ул. Революции, 8-10, ул. Ленина, 22-24, ул. Демонстрации, 12, Красноармейский пр., 7-11.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Фрунзе, 14; тел. 36-52-07.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №9
Сергей Николаевич ЕФИМОВ,
участковый уполномоченный
Участок:
ул. Лейтейзена, 6-14, ул. К.Цеткин, 1-3, ул. Революции, 19-33, 12-14, ул. Демонстрации, 14-24-а, ул. Бр.Жабровых, 8, ул.Халтурина, 1-3-а.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Фрунзе, 14; тел. 36-52-07.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №10
Андрей Владимирович ВОЛКОВ,
участковый уполномоченный

Участок: ул. Фрунзе, 15, ул. Бр.Жабровых, 5, ул. Революции, 35-39, 16, ул. Демонстрации, 26-36, ул.Халтурина, 2.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Фрунзе, 14; тел. 36-52-07.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №11
Джамаладдин Фаик оглы Мусаев,
участковый уполномоченный

Участок: ул. Советская, 10-16, ул. Революции, 6, 17, ул. Демонстрации, 2-10, ул. Ленина, 15-19, 26, ул. Лейтейзена, 7, Красноармейский пр., 1-5.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Фрунзе, 14; тел. 36-52-07.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №12
Дмитрий Васильевич КОЖУРИН,
старший участковый уполномоченный

Участок
: ул. Ф.Энгельса, 18-50-б, ул. Свободы, 13-29, 35-39, 12, 18-38-а, ул. Бундурина, 13-27, 31, 39-43, 12-36, ул. Гоголевская, 51-55, 59-65, 69, 69-б, 68-78, 84-86-а, ул. Л.Толстого, 122-126-б, 134, ул. Пушкинская, 27-35, 39, 43-55, ул. С.Перовской, 1-15.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. С.Перовской, 26; тел. 20-65-23.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №13
Владимир Вячеславович СОЛДАТОВ,
участковый уполномоченный
Участок
: ул. Ф.Энгельса, 12-16, ул. Свободы, 11, ул. Бундурина, 3, ул. Демонстрации, 1-3, ул. Пушкинская, 28-32, ул. Ленина, 19, 21, 28, 30, ул. Каминского, 47-51.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. С.Перовской, 26; тел. 20-65-23.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №16
Иван Михайлович КОЗЛОВ,
участковый уполномоченный

Участок
: ул. Ф.Энгельса, 52, 52-а, 54, ул. Свободы, 43-47, 51-59, 46, 48, 52, 56-60, ул. Бундурина, 45, 59, 61, 38, 40, 56, 60, 62, ул. Первомайская, 12-28, ул. Л.Толстого, 91-93, 105, 111, 115, 117, ул. Фрунзе, 21-29, ул. С.Перовской, 39, 49, 26, 32, 34, 38-а, 40.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. С.Перовской, 26; тел. 20-65-23.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №17
Ренат Рауфович НИГМАТУЛЛИН,
участковый уполномоченный

Участок
: ул. Ф.Энгельса, 153, 155, 159, корп. 1,2, ул. 9 Мая, 8, ул. Агеева, 1-б, 1-в, ул. Оружейная, 1, корп. 1, 2, 1-б, 15, корп. 1, 2, ул. Смидович, 10-12, ул. Болдина, 126, 128, 151, 153, ул. Мира, 33, пр. Ленина, 84, корп. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 90, 95.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Оружейная, 1-б; тел. 26-02-18.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №18
Ахтам Асфандиярович ФАЙЗУЛЛИН,
участковый уполномоченный
Участок
: ул. Белкина, 1-а-в, ул. Агеева, 1-а, ул. Оружейная, 1-а-н, 2-а-г, ул. Тульского рабочего полка, 98-104, ул. Мира, 13-35-в, пр. Ленина, 82-86.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Оружейная, 1-б; тел. 26-02-18.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №19
Сергей Викторович ДУБОВИЦКИЙ,
старший участковый уполномоченный

Участок: ул. Жаворонкова, 2,4, ул. Агеева, 2-б, ул. Ф.Энгельса, 141-151-а, пр. Ленина, 70-80-а.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Оружейная, 1-б; тел. 26-02-18.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №20
Дмитрий Витальевич БУРАВЦОВ,
участковый уполномоченный

Участок: ул. 9 Мая, 6, 10, ул. Оружейная, 3-11, ул. Мира, 50-62, ул. Смидович, 1, 3, 7, 2-8, 12-а-б, ул. Болдина, 145-а-149, 124, пр. Ленина, 88, 94, 96.
Прием граждан ведется в участковом пункте милиции по адресу: ул. Оружейная, 1-б; тел. 26-02-18.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Административный участок №23
Андрей Валерьевич АНДРЮШИН,
участковый уполномоченный

Участок
: ул. Болдина, 19, 23-а, 27-55, 61-69, 77, ул. Тульского рабочего полка, 22-94, ул. Короленко, 11, 13/1, 13/2, 4-30, ул. Ш. Руставели, 21-29, 16-20, ул. Первая Озерная, 3-11, 4-12, ул. Вторая Озерная, 3-11, 4-12, ул. Третья Озерная, 3-9, 4-12, ул. Первая Трубная, 2-10, ул. Вторая Трубная, 3-9, 4-8-б, ул. Третья Трубная, 3-7, 4-10, ул. Физкультурная, 1-27, 2-10, ул. Чехова, 3-11, 4-12, ул. Ленинградская, 1-19, 2-10, ул. Тульская, 3-9-в, 19-а, 4-12, ул. З. Космодемьянской, 2-8, ул. Лермонтова, 7, 9, 4-14,Ленинградский пер., 3, 5, 2-10, Тульский проезд, 2-12.
Прием граждан ведется в Советском РОВД по адресу: ул. Революции, 33; тел. 32-48-24.
Время приема: пн., ср. с 17.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 12.00.

Если вы не нашли в этом списке свой дом,
со всеми вопросами можно обратиться к руководству Отдела организации деятельности
участковых уполномоченных милиции Советского РОВД Тулы:
г.Тула, ул. Революции, 33, тел. 32-48-31.
И.о. начальника отдела, старший участковый уполномоченный милиции
Сергей Викторович ДУБОВИЦКИЙ.


6 июля 2006, в 09:02
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день