4. Неубедительный разгром - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Неубедительный разгром

Алексей Белик и Андрей Воробей под занавес поединка с ливийцами довели счет до разгромного, однако в целом украинцы провели свой далеко не лучший матч.

Гол Езерского
В последний раз соперники встречались два года назад в Триполи. Во втором матче Олега Блохина на тренерском мостике сборной "желто-синие" сыграли с ливийцами вничью - 1:1. Казалось, что очередной поединок принесет еще одну ничью - в первом тайме болельщики голов так и не дождались. В перерыве Блохин сделал сразу пять замен, что в итоге принесло украинцам победу. Спустя четыре минуты после начала второго тайма Владимир Езерский открыл счет, точно пробив головой.

Игра Шовковского
В отсутствие Андрея Шевченко и Сергея Реброва, возвращение на поле которых ожидается к спаррингу с Люксембургом в четверг, атакующие действия украинцев смотрелись достаточно блекло. Более того, в нескольких эпизодах "желто-синих" выручил Алесандр Шовковский, после чего отличились Белик и Воробей.

10 июня 2006, в 14:50